Актриса Агния Дитковските ищет утешение после развода в работе

КУЛЬТУРА1 комментарий
Актриса Агния Дитковските ищет утешение после развода в работе

Экс-супруга Алексея Чадова примкнула к рядам поющих актеров.

После громкого и болезненного расставания актриса и молодая мама ушла в работу с головой и активно пробует себя в разных амплуа. Недавно она примкнула к рядам поющих актеров и рассказала, что записала совместную песню с литовской группой.

«Спела песню совместно с прекрасной литовской рок-группой »Биплан«. Теперь клип снимаем ...» - поделилась Агния  Дитковските в своем микроблоге.

Biplan — группа из Вильнюса, родного города для Агнии Дитковските, имеющая 20-летнюю историю. Музыканты работают в различных стилях - от легкого рока до инди-фолка.

Напомним, о расставании актерской семьи Агнии Дитковските и Алексея Чадова стало известно этим летом. Алексей заподозрил жену в неверности и переехал к брату. О разладе в звездном семействе заговорили после того, как Алексей Чадов удалил все фотографии с супругой в своем микроблоге во время летнего отдыха с годовалым сыном Федором. Агния тяжело переживала развод, потом полностью отдалась работе и воспитанию сына.

диткоските101

Читайте также: СМИ: Алексей Чадов завел новую подружку

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

«Почему певец обладает привилегиями»: репер Макан открыто выкладывает сторис со службы - это строго запрещено в армии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

ОБЩЕСТВО

Речь о трагедии в Успенской общеобразовательной школе в подмосковном Одинцово, в которой погиб гражданин Таджикистана Кобилджон Алиев.

Он всё знал: последнее пророчество Жириновского об Украине всколыхнуло Сеть

В МИРЕ

Покойный лидер ЛДПР называл Зеленского последним лидером Украины.