Алана Мамаева посоветовала Виктории Боне обратиться к психиатру из-за обвинений в эскорте

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Алана Мамаева посоветовала Виктории Боне обратиться к психиатру из-за обвинений в эскорте

Конфликт Instagram-блогера и модели разгорелся в 2018 году, когда Боня рассказала о любвеобильности Павла Мамаева. Тогда Виктория отметила, что футболист просил дать номер одной своей подруги. При этом Боня говорила, что между ней и Павлом никогда ничего не было.

Экс-супруга футболиста Павла Мамаева Алана дала первое интервью после развода, где также прокомментировала скандал с Викторией Боней. В 2018-м светская львица назвала Алану «эскортницей». Мамаева призналась, что не воспринимает ни Викторию, ни ее слова всерьез. Брюнетка вспомнила, как однажды звезда реалити публично рассказывала о том, что Павел Мамаев стоял перед ней на коленях и просил за что-то прощение. По мнению Аланы, Боня просто «сказочница», которая лезет в любой скандал.

«Слушайте, может, ей надо пройти освидетельствование у психиатра? У нее не в порядке с головой мне кажется», - высказалась Мамаева в YouTube-шоу «Алена, блин!»

Мама двоих детей рассказала, что ее связывает с Боней только одна история: однажды она увидела номер Виктории в «черном списке» мужа и решила с ней связаться лично.

«Она в голосовых сообщениях прислала, мол, я так люблю вашу семью, смотрю ваши фотографии, вы такие классные, мы друзья, ничего такого. Потом она появляется в передаче и рассказывает... », - пояснила Алана.

Бывшая жена спортсмена подчеркнула, что если голословные обвинения в ее адрес продолжатся, она обратится в суд, хотя и считает странным «взять больного человека из психушки и пойти с ним разбираться».

«То ее с ковровых дорожек выкидывают, то ее в каких-то порно-видео находят, то она fight-night-боксером стала, то вышки 5G и заговоры. Постоянно что-то случается. Она постоянно в какой-то жопе. Это реально какой-то бред, все это очень смешно. Есть футболисты и их приключения, а еще есть Боня и ее приключения с футболистами», - заключила Алана

Не прошло и суток с момента выхода интервью экс-супруги Павла Мамаева, а Виктория Боня уже обвинила оппонентку в хайпе на ее имени. По иронии, телезвезда тоже намекнула на проблемы Аланы с психикой.

«Эта женщина мечтает, чтобы о ней писали, говорили и не важно, в каком контексте. Готова член ко лбу пришить в прямом эфире, лишь бы ее обсуждали. Ощущение, что психиатр плачет по своей пациентке», - написала Виктория в Instagram.

Напомним, что брак Аланы и Павла треснул по швам из-за неверности футболиста. Женщина поймала супруга на измене с испанской моделью во время сборов. После скандала и разборок с любовницей Мамаева, которая утверждала, что ничего не знала о жене Павла, Алана подала на развод с мужем. Вскоре уже в статусе свободной женщины она решилась на липосакцию живота, чтобы выглядеть лучше после родов и стать увереннее в себе.

«Я чувствую, что Анджелина не хочет возвращаться в Монако»: Виктория Боня забрала дочь у бывшего мужа

У Виктории Бони появился новый ухажер спустя пару месяцев после расставания

Бывшего Виктории Бони заметили в компании Айзы и ее детей: блогерша оправдалась за это

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку