Анастасия Макеева подралась с бывшей женой Романа Малькова

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Анастасия Макеева подралась с бывшей женой Романа Малькова

Светлана Малькова сообщила, что после драки с разлучницей у неё остались ушибы и гематомы.

Актриса Анастасия Макеева встретилась с бывшей супругой своего мужа Романа Малькова в студии передачи «Прямой эфир». Конфликт в этом любовном треугольнике продолжается долгое время. Ещё в начале пандемии Роман Мальков закрутил роман с Анастасией, оставив в Словении свою супругу вместе четырьмя детьми. На передаче Анастасия, Роман и Светлана наконец встретились, но конструктивного диалога не получилось.

В студии творился настоящий хаос. После порции взаимных оскорблений, Анастасия Макеева не выдержала и вышла из студии. Позже выяснилось, что за кулисами актрисе стало плохо, и ей пришлось вызвать скорую.

Но на этом выяснение отношений не закончилось. После съёмок Анастасия Макеева подошла к Светлане Мальковой и начала задавать ей неудобные вопросы. Актриса обвинила бывшую Романа в том, что она пытается заработать деньги на чести детей и поинтересовалась у многодетной матери, платит ли она налоги со своих доходов. Всё это время Макеева снимала Малькову на камеру, в какой-то момент Светлана не выдержала издевательств и выбила смартфон из рук Анастасии. Упавший телефон смог заснять начало драки соперниц.

Позже Светлана Малькова выложила фотографии, на которых видны синяки, а также документ, согласно которому у Мальковой ушиб грудной клетки, ушиб и гематома правой ягодичной области и болевой синдром.

Несколько недель назад Светлана выложила сториз, в которой сообщила, что подала заявление на Анастасию сразу после избиения.

«Вчера, выйдя из кабинета, Макеева начала меня снимать на свой телефон, не давая пройти, оскорбляла, совала телефон в лицо, при этом постоянно унижая. Ее подопечный шел и наслаждался происходящим, выжидая, когда я что-то предприму. Я терпела до тех пор, пока она полностью не перекрыла мне проход. Мне ничего не оставалось, как выкинуть ее телефон и толкнуть. Макеева же утверждает, что я ее ударила. Я уже не помню, был удар или нет. Но она уверяет, что все есть на видео. После этого Макеева налетела на меня два раза, ударила по голове»,- рассказала Малькова.

Напомним, ранее Светлана очень резко высказывалась об Анастасии и не стеснялась давить на самое больное. Так Малькова в переписке с бывшим супругом оскорбила Макееву и напомнила Роману, что его нынешняя возлюбленная бесплодна и не может родить ему детей.

Макеева, Дина Гарипова и другие звезды о самоубийстве Кунгурова: «От боли сжимается сердце. Женя, ну что ж ты наделал?!»

Бывший муж Макеевой Глеб Матвейчук расстался с женой после пяти лет отношений

«Заявился в театр с угрозами»: Анастасия Макеева провела ночь в полиции из-за преследования фаната

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания