Анатолий Цой раскрыл сумму штрафа за разоблачение исполнителя в шоу «Маска»

КУЛЬТУРА4 комментария
Анатолий Цой раскрыл сумму штрафа за разоблачение исполнителя в шоу «Маска»

Победитель первого сезона шоу впервые рассказал об условиях участия и договоренностях.

Победитель первого сезона шоу «Маска» Анатолий Цой назвал сумму штрафа, которую артисты вынуждены будут заплатить за разоблачение исполнителя под маской. Также он рассказал о закулисье шоу и о взаимодействии с другими участниками, которые, к слову, также не знают друг друга в лицо.

«Мы подписали договор о неразглашении, в котором были неустойки. Понятно, если бы я рассказал близким, они бы не стали кому-то рассказывать дальше и ничего бы не случилось. Но там неустойки около 10 млн рублей. Такая история», - поделился Анатолий.

По словам Цоя, участники «Маски» не могли ни с кем общаться из режиссеров и постановщиков, а тем более с участниками. Можно было использовать только язык жестов и покачивания головой. В гримерку их заводили так, чтобы они ни с кем не пересекались, а на площадку привозил водитель, строго закрепленный за каждой звездой. При этом артисты были уже частично замаскированы – во всем черном с визором на лице.

«Самый прикол в том, что со многими из них я знаком, и мы даже за весь проект не поздоровались, потому что не знали кто скрывается», - вспоминал Цой в подкасте со Станиславом Ярушиным.

Также Цой вспомнил один инцидент, связанный с участницей шоу Анной Плетневой. Девушка скрывалась под маской Попугая и, спустя долгое время молчания, решила пренебречь правилами и заговорила с Анатолием. По словам певца, он тогда находился в ступоре и не знал, как на это реагировать. На что Ярушин пошутил, что, видимо, у Анны были лишние 10 млн.

Напомним, Анатолий Цой стал победителем первого сезона шоу «Маска», где скрывался под образом Льва. Недавно стартовал второй сезон, в ходе которого уже разоблачили Иосифа Пригожина в костюме Ананаса, Ольгу Бузову под маской Розовой пантеры, а также Марину Кравец в образе Солнца и др.

Ранее 56-летняя Азиза, участвовавшая в проекте в костюме Пингвина, устроила скандал. Певица намерена была дойти до финала, но члены жюри помешали её амбициям. После этого она покинула сцену со слезами на глазах и отказалась исполнять, по правилам шоу, песню на бис.

Недавно организаторов проекта Стас Садальский обвинил в обмане, заявив, что оно рассчитано на идиотов. В качестве доказательств он взял фотографии участника, скрывавшегося под маской ананаса, и сравнил до и после разоблачения. На последних снимках Иосиф Пригожин оказался намного толще. Однако продюсер такие обвинения аргументировал тем, что в первых выпусках только выписался из больницы, где находился из-за тяжелой формы коронавируса и похудел на 12 кг.

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

Артем Качер рассказал, как помогает пострадавшим после теракта: «Мы все сейчас одна большая семья!»

Галич, Рудова и Дина Саева призвали прекратить вражду на фоне теракта в «Крокусе»: «Миллионы таджиков не виноваты!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр