Анджелина Джоли чуть не погибла

КУЛЬТУРА3 комментария
Анджелина Джоли чуть не погибла

Анджелина Джоли попала в ДТП. По словам очевидцев, актриса на большой скорости влетела в ограждение.

Известно, что на оживленной трассе у арендованного автомобиля Джоли взорвалась шина. Анджелина ехала с большой скоростью, поэтому не успела сориентироваться и врезалась в ограждение. Актрисе  удалось отделаться незначительными ушибами.

- Будь я на месте Джоли, я бы страшно перепугался, подумав, что кого-то сбил. Или врезался в чужую машину. К счастью, на ее пути оказался бордюр, — заявил очевидец ДТП.

Супруг Джоли именитый актер Брэд Питт сообщил прессе, что Анджелина чувствует себя хорошо и ее жизни ничего не угрожает.

Кстати, Джоли оказалась не первой знаменитостью, попавшей в ДТП в конце ноября. На днях свой автомобиль разбил знаменитый футболист Дэвид Бекхэм. 

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Проект «Пятая колонна»: «Нельзя так!» - Лазарев взбесился от русской фольклорной песни – молодым талантам поставили самый низкий балл

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.