Антонио Бандерас рассказал российским зрителям о своем герое в новых «Приключениях Паддингтона» 

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Антонио Бандерас рассказал российским зрителям о своем герое в новых «Приключениях Паддингтона» 

Актеры поделились впечатлениями от съемок.

28 ноября в российский прокат выйдет третья часть популярного мультфильма о медвежонке «Приключения Паддингтона». В съемках мультфильма приняли участие испанский актер Антонио Бандерас и британская актриса Оливия Колман. Эксклюзивно для VK и российских зрителей звездный дуэт поделился эмоциями от съемок в проекте.

В новой части мультфильма медвежонок Паддингтон получит британский паспорт и отправится на родину в Перу, чтобы встретиться с тетушкой Люси. 64-летний Антонио Бандерас, сыгравший капитана речного парохода Хантера Кэбота, признался, почему ему понравилось работать с неоднозначным персонажем.

«Я говорил об этом с Энтони Хопкинсом много лет назад. Он всегда находил злодеев более интересными. Хорошие парни плосковаты. Это правда. А вот злодей может развиваться разными способами. В «Приключениях Паддингтона - 3» это даже удивительно. В какой-то момент зритель может подумать, что мой герой действительно злодей. Но в конце концов благодаря Паддингтону он приходит в себя. Медвежонок становится своеобразным фильтром, через который мой герой начинает по-новому понимать жизнь", - рассказал он.

Оливия Колман, сыгравшая жизнерадостную монахиню, считает, что каждый человек должен брать пример с Паддингтона - нежного, заботливого медвежонка, который умеет сопереживать.

«Если бы все могли быть такими добрыми, как наш знаменитый мигрант, который приехал в Англию, то было бы очень здорово. Нам очень повезло, что он здесь. Если бы все были как он, мир был бы прекраснее», - отметила актриса.

Фотосъемка Бандерасом полуобнаженной Седоковой для журнала Maxim попала на видео

Календарь: 10 августа - День знаменитого актера с трагической судьбой Андрея Краско

Календарь: 10 августа – День главного мачо планеты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.