«Бедолаги, живут на Пашины деньги»: новая жена Мамаева унизила Алану и Александра Липового

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Бедолаги, живут на Пашины деньги»: новая жена Мамаева унизила Алану и Александра Липового

Бывшая и нынешняя избранницы футболиста устроили перепалку в Сети.

Российский футболист Павел Мамаев со скандалом развелся с супругой Аланой в апреле 2021 года, но не долго страдал в одиночестве. Уже через несколько месяцев стало известно о его романе с Надеждой Санько, подругой бывшей жены, что стало шоком для Аланы. Две соперницы развязали настоящую войну в соцсетях и на протяжении полугода обменивались обвинениями и оскорблениями в адрес друг друга. В конце января Павел и Надежда официально оформили отношения в ЗАГСе, но даже брак не стал весомым аргументом прекратить затянувшийся конфликт - Алана и Надежда вновь поругались в Инстаграме.

Дело в том, что после развода с Мамаевым Алана вернулась к первому супругу Александру Липовому, от которого она родила сына Алекса. Два года мужчина провел в колонии общего режима по обвинению во взяточничестве. Личная жизнь бывшей подруги не дает покоя новой жене футболиста. Надежда записала голосовые сообщения, где прошлась по Алане и отцу ее ребенка. С кем разговаривала блондинка, не известно, но сообщения попали в руки бывшей жене Мамаева.

«Он такое сыкло, ему Паша набирал несколько раз, эта тварь не брал трубки и не перезвонил. А Паша ему помогал с тюрьмой, хотя он никто ему был. Ну, видите, какие бедолаги, на Пашины деньги живут, Пашины деньги хотят. Поэтому очень печальная история», - жалуется Санько.

Также Надежда отметила в диалоге, что Мамаева просто завидует тому, что Павел одаривает ее дорогими украшениями, в то время как Алана за 8 лет брака почти ничего не получила. Едкие слова бывшей подруги вывели экс-супругу футболиста из себя. Она публично ответила Санько в Инстаграме и опубликовала ее голосовые сообщения.

«Если бы я думала в браке о кольцах, мы бы сейчас не делили только мою малюсенькую квартиру в 48 кв.м, в которой я живу с двумя детьми. И дележкой которой вы так гордитесь. Тебе все купил, кольцо хоть выкупили?» - поинтересовалась Алана.

Напомним, что Мамаев вручил беременной невесте Надежде Санько обручальное кольцо с бриллиантом в 3,32 карата от бренда Graff. Стоимость такого изделия, по словам Аланы, начинается от 12 миллионов рублей.

Павел Мамаев требует от бывшей жены 10 млн рублей спустя три года после развода: «Неосновательно обогатилась»

«Это позор! Мне стыдно за него»: Алана Мамаева пожаловалась на то, что экс-супруг пытается отсудить у нее жилье

«Жена отличается хабальностью»: Алана Мамаева публично пристыдила экс-супруга после его скандала в самолете

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.

array(10) { [0]=> string(7) "1281301" [1]=> string(7) "1280238" [2]=> string(7) "1280789" [3]=> string(7) "1280434" [4]=> string(7) "1280962" [5]=> string(7) "1281741" [6]=> string(7) "1280089" [7]=> string(7) "1280805" [8]=> string(7) "1281188" [9]=> string(7) "1280953" }