Блондинка «из Таиланда» мистическим образом оказалась новой солисткой группы Serebro

КУЛЬТУРА2 комментария
Блондинка «из Таиланда» мистическим образом оказалась новой солисткой группы Serebro

Новая вокалистка скандальном девичьем «ВИА» Макса Фадеева - Катя Кищук - раскрыла секрет, как ей удалось попасть в группу.

У группы Serebro вновь сменилась солистка. Вместо Даши Шашиной, отправившейся лечить колено, «Мама Люба, давай!» со сцены с Ольгой Серябкиной и Полиной Фаворской пела привлекательная уроженка города Тулы Катя Кищук.

Хотя группа еще ни разу не выступала обновленным составом, они вовсю записывают новый трек Chocolate cooky, который, как уверяет девушка, понравится «абсолютно всем». А пока же «все» обсуждают внешнее сходство певицы с ее предшественницей и целым выводком заморских звезд.

- Меня сравнивают не только с Дашей. С Милой Кунис, Линдси Лохан, Марион Котийяр. Поэтому я бы не сказала, что сравнения меня пугают. Все нормально с этим, похожа и хорошо, - призналась Кищук в своем первом в жизни интервью - изданию LifeNews.

катя кищук 2

Также девушка рассказала, какое практически мистическое обстоятельство привело ее на кастинг к Максу Фадееву.

- Я приехала в Москву и поступила сразу в несколько институтов, потому что не могла до конца определиться с направлением. Мне хотелось все совместить: петь, танцевать и рисовать. Я не знала, чего хочу, поэтому решила уехать в Азию. Прожила там около года: сначала в Таиланде, потом в Китае. После этого путешествия осела дома и не знала, чем мне заняться. Решила вернуться обратно в Китай работать. Но когда все было готово - и контракты, и билеты, я опоздала на самолет. В этом была какая-то мистика. В этот момент я узнала о кастинге в Serebro. Я не знаю, судьба ли это, - поведала Катя свою историю «покорения Москвы».

кищук

О том, что именно ее выбрали новой солисткой Serebro, блондинка узнала, когда ехала с отцом на машине из Тулы в Москву, - ей начали названивать близкие и знакомые, чтобы поздравить с успехом. Сама же барышня принципиально не смотрела ни видео, где поет на кастинге, ни комментарии, чтобы не радоваться и не огорчаться.

Остается надеяться, что столь чувствительная и эмоциональная натура сможет справиться с шквалом критики и иногда - оскорблений со стороны "троллей" в Сети, любящих перемыть косточки звездам шоубиза, в том числе и эпатажным "фадеевцам".

«Этой женщины никогда не будет в жизни моей дочери» певица Алекса жестко высказалась о конфликте со свекровью

«После развода забрала все!»: Аршавин неожиданно обвинил Барановскую в жадности

«Феминизм – удел некрасивых женщин»: 19 апреля родилась Оксана Акиньшина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.