Бывшая жена Шнурова вывела в свет нового мужчину

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Бывшая жена Шнурова вывела в свет нового мужчину

Она появилась в компании незнакомого мужчины на премьере фильма.

Бывшая жена лидера группы «Ленинград» Матильда Шнурова закрутила новый роман. В 2018 году после 8 лет брака она развелась с Сергеем Шнуровым. А на днях появилась в компании нового мужчины на премьере фильма «Марафон желаний». Сначала она позировала фотографам одна, а потом к ней присоединился некий мужчина средних лет. После они пошли в вип-зону для гостей, где мило общались и не скрывали заинтересованности друг в друге. О новом мужчине Матильды пока ничего неизвестно.

Отметим, что Матильда и Сергей Шнуровы развелись в августе 2018 года. О причинах разрыва ходило много слухов, как одна из версий – измены. В том же году музыкант женился в четвертый раз на Ольге Абрамовой.

Матильда Шнурова после развода целиком посвятила себя работе. У 33-летней дивы есть своя балетная школа, а также ресторан в Санкт-Петербурге.

Проект «Пятая колонна»: Шнуров отказался от помощи бойцам СВО в преддверии своего гастрольного тура

«Подумал, что всё, сейчас буду глохнуть»: Сергей Шнуров признался, что страдает от тяжёлого недуга

«Собчак столько х**** наговорила»: Сергей Шнуров прошелся по Ксении, высказавшейся о его разводе

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.