Что происходит с певицей МакSим, которая почти не может двигаться и петь: скандал между её директором и PR-менеджером

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Что происходит с певицей МакSим, которая почти не может двигаться и петь: скандал между её директором и PR-менеджером

Артистка срывает концерт за концертом по причине плохого самочувствия. Поклонники требуют отмены тура, а её команду обвиняют в наживе денег

Певица МакSим, которая не так давно сорвала концерт в Сочи, почувствовав недомогание и убежав со сцены, появилась в таком же состоянии перед зрителями в Твери. Очевидцы сообщили, что артистка по-прежнему еле стояла на ногах и с трудом попадала в ноты. Фанаты требуют отмены её гастрольного тура и убеждены, что во всём виновата её команда, которая якобы заставляет Марину (наст.имя певицы) работать на износ и наживается на деньгах с концертов.

Директор певицы Павел Назаров поспешил вмешаться в бунт поклонников и объяснить ситуацию. По его словам,  все решения о выступлениях стоят исключителньо за МакSим.

Выступление певицы в Твери/ Видео: телеграмм-канал "Неопра, блин!"

«Бывают случаи, когда по ряду причин концерты отменяются. А бывают, когда артист ради своего зрителя выходит на сцену, во что бы то ни стало. Люди это видят, понимают и поддерживают любимого артиста в любых ситуациях!», - заявил Назаров в личном блоге.

Мужчина возмутился тем, что поклонники певицы спровоцировали в соцсетях разговоры о нездоровье певицы, в то время как, якобы на самом деле, всё совсем наоборот. По словам Павла, они ведут себя неподобающим образом, показывая тем самым неуважение к Марине и ее команде.

«Артист в порядке! Восстанавливается! Всех благодарит за поддержку!», - уточнил Назаров.

Однако пиар-менеджер МакSим не верит словам коллеги. Яна Богушевская уже предъявила обвинения организаторам гастрольного тура и заявила, что они пытаются мошенническим способом «нажиться» на исполнительнице. Более того, на публичном совещании она, по словам Павла, оскорбила всех присутствующих и уличила их в незаконной работе. Директор певицы отметил, что не согласен с высказываниями девушки и настаивает на судебном разбирательстве.

«По мнению Богушевской, менеджмент и промоутеры в городах - это быдло. Она считает, что всех уничтожит! Это её заявление по итогу коллегиального совещания. Прошу особо обратить внимание коллег из Администрации Президента Российский Федерации, Следственного Комитета РФ, и центрального управления МВД и Росгвардии, отнестись к угрозам данного гражданина РФ, связанные с намерениям уничтожения артиcта МакSим, ее репутации и деятельности всего её Коллектива, а также всего менеджмента, музыкантов и технической команды, которые подверглись за последние дни гнету и оскорблениям в социальных сетях со стороны недоброжелателей под руководством пиар-менеджера артиста Яны Богушевской», - заверил Назаров в соцсетях.

Отметим, что сама МакSим инцидент в Твери никак не прокомментировала. Предположительно, причиной её недомогания могли стать осложнения после ковида либо интересное положение. После концерта в Сочи певицу заподозрили в третьей беременности, увидев под платьем округлившиеся формы.  

Напомним, что 18 марта МакSим сорвала концерт в Сочи. Певица смогла исполнить всего несколько песен, а затем бросила микрофон и покинула сцену. Позже представитель артистки сообщила, что певице стало плохо, и ей понадобилась помощь медиков.

Певица МакSим раскрыла, что видела во время комы: «Очищают перед тем, как отправиться в рай»

В доспехах и с мечом: Макsим спела в унисон с болельщиками на матче «Спартака» 

Взят с поличным: на 19-летнего племянника Екатерины Варнавы завели уголовное дело

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.