«До пластики ещё далеко»: Аршавина рассказала, почему не может восстановить изуродованное болезнью лицо

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«До пластики ещё далеко»: Аршавина рассказала, почему не может восстановить изуродованное болезнью лицо

Женщина уже нашла специалиста, который сделает пластическую операцию. Но пока её делать нельзя.

Бывшая супруга футболиста Андрея Аршавина Алиса борется с тяжёлым аутоиммунным заболеванием, изменившим ее облик. Болезнь практически «съела» лицо, от хрящевой ткани носа почти ничего не осталось. Теперь прибавилась новая проблема - пролежни. Месяц назад Алиса впала в кому и неделю провела в реанимации. За это время образовался некроз тканей. Но, несмотря на это, Алиса старается уделять время детям. Она самостоятельно возит их в образовательные учреждения.

«Они заживают, но долго из-за сепсиса. Я еще умудряюсь возить детей в садик и в школу, несмотря на адскую боль в кроссовке. Ну хоть шов почти не болит, бандаж можно не носить. В ближайшее время сдам кровь и биопсию на пролежень, при правильном режиме восстановление займет от 6 до 8 месяцев», - рассказала Алиса изданию «Starhit».

Кадр телепередачи «Прямой эфир»

Ранее женщина поделилась радостной новостью - она наконец нашла хирурга, который согласился восстановить ей лицо после болезни. Но, как призналась Аршавина, неизвестно, когда произойдёт операция. Пока организм ослаблен, её делать нельзя.

«Нос и скулы все больше деформируются, это очень удручает. А до пластики еще далеко, так как плохие анализы и в принципе самочувствие. Слабость, астения… Нога, живот, лицо — куда ни глянь, везде прилипли тяжелые и долгие болезни».

Также у экс-супруги футболиста остро стоит квартирный вопрос. Дом в Ленинградской области, в котором проживает Алиса и её трое детей, принадлежит матери Андрея Аршавина. Бывшая свекровь выиграла суд, и теперь Алиса должна переехать. Но многодетная мать пока не спешит этого делать. Она намерена бороться за жильё. После отказа выезжать из дома, Татьяна Аршавина решила взыскать через суд с Алисы 2 млн рублей.

«На деньги, которые у нее есть, она может купить любое жилье. Она не бедная, как прикидывается, она богаче, чем вы, чем я и чем большинство людей, но продолжает давить на жалость и играть в эти игры», - утверждает бывшая свекровь.

В программе «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» Алиса рассказала, что бывший муж Андрей Аршавин сломал ей жизнь. Женщина заметила, что ухудшение отношений с супругом повлияли на её состояние здоровья.

Тревожный прогноз медиков: россиян предупредили о смертоносные болезнях на ближайшие пять лет в стране

Любители суши рискуют ослепнуть: опасный вирус перескочил с рыб и креветок на людей

В Сибири «раскулачивают» фермеров: местные хозяйства винят в своем разорении крупный агрохолдинг – власти заявляют об эпидемии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.