Дочь Дмитрия Маликова стала лицом бренда Чапурина

КУЛЬТУРА2 комментария
Дочь Дмитрия Маликова стала лицом бренда Чапурина

Дочка знаменитого музыканта Дмитрия Маликова Стеша стала моделью. На днях она получила выгодное предложение от популярного российского дизайнера Игоря Чапурина.

14-летняя Стеша стала лицом коллекции футболок дизайнера Игоря Чапурина. Отныне портрет it-girl будет украшать продукцию бренда Chapurin, вдохновленную образом Barbie.

на фото: Чапурин

на фото: Игорь Чапурин

Известный дизайнер выбрал юную особу из-за схожести с самой знаменитой куклой планеты. Действительно, у Стеши голубые глаза, курносый носик и густые белокурые волосы.

на фото: Стеша Маликова

на фото: Стеша Маликова

В свои четырнадцать Стеша пользуется огромной популярностью у мальчиков. Однако близко дружит она только с Арсением Шульгиным - сыном певицы Валерии. В одном из интервью Дмитрий Маликов признался, что ему очень нравится Арсений.

«Я всегда говорю, Стеша, посмотри, какой Арсений умный, целеустремленный и талантливый мальчик...», - говорит Дмитрий.

Теперь Стеше точно не до любви, ведь работа модели отнимает много свободного времени...

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Остров Харк: США готовят высадку морской пехоты после мощного авиаудара, чтобы взять под контроль нефтяную добычу Ирана

В МИРЕ

Трамп объявил, что американцы уничтожили все военные цели на иранском острове Харк в Персидском заливе.

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.