Дочь певицы Нюши в 4 года заработала свой первый гонорар

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Дочь певицы Нюши в 4 года заработала свой первый гонорар

Симба стала лицом рекламного проекта и, по словам мамы, заработала «хорошую денежку».

Четырехлетняя дочь певицы Нюши и бизнесмена Игоря Сивова - Симба - заработала свой первый гонорар. Об этом рассказала звездная мама девочки на личном YouTube-канале. Артистка отметила, что малышка была выбрана в качестве модели для рекламной съемки и получила за это крупную сумму.

«Крутая новость: Симбу пригласили сниматься в рекламе! Это будет первая в ее жизни съемка, за которую она получит хорошую денежку. То есть, она впервые сама заработает свои деньги», — похвасталась Нюша.

Судя по кадрам, дочь певицы не боялась камер и чувствовала себя вполне уверенно. Оба родителя сопровождали ее во время дебюта и всячески поддерживали. Нюша кормила, приговаривая: «Кто много работает, тот ест», а Игорь шутил и хвалил дочку, называя своей маленькой звездочкой.

Как выяснилось, Симба будет красоваться на баннерах зарубежной авиакомпании. За эту работу она получила около 30 тысяч рублей. Гонорар девочка сразу отдала маме и в качестве награды попросила лишь шоколадное мороженое.

Нюша с дочкой Симбой

К слову, перемены в карьере затронули и саму Нюшу. Недавно она улетела в Израиль, чтобы освоить новую профессию. В Тель-Авиве певица нашла себе учителя по актерскому мастерству и после прохождения обучения планирует податься в кино. Педагог артистки уже отметил у неё большой талант, поэтому считает, что успех ей обеспечен.

Напомним, 31-летняя Нюша воспитывает двоих детей. Недавно на свет появился её сын. Имя ребенка пара пока не разглашает, но, предположительно, оно будет таким же необычным, как и имя их дочери Симбы.

Нюша с мужем Игорем Сивовым

Отметим, сейчас супруги проживают в роскошной квартире в Арабских Эмиратах. Туда они отправились еще перед вторыми родами певицы в декабре 2021-го, а затем решили остаться там и в связи с нестабильной политической ситуацией в России. К тому же, по словам Нюши, у её мужа много работы в Дубае, поэтому им неудобно жить на две страны.

Поклонники поспешили раскритиковать артистку за отъезд из России и уличили её в предательстве. Но, как попыталась оправдаться Нюша, это не связано с эмиграцией.

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

«Беги от него, даже с пузом беги!»: Тиграна Салибекова раскритиковали за видео с беременной женой

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку