Еще одна в Израиле: певица Нюша прибыла в Тель-Авив осваивать новую профессию

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Еще одна в Израиле: певица Нюша прибыла в Тель-Авив осваивать новую профессию

Несмотря на то, что исполнительница стала мамой второй раз меньше полугода назад, она не позволяет себе сидеть на месте.

Анна Шурочкина, более известная как певица Нюша, совсем недавно стала мамой второй раз. Артистка родила сына в конце декабря в одной из больниц Дубая, и в настоящее время вместе с мужем и детьми проживает в Арабских Эмиратах.

Девушка часто снимает влоги на своем YouTube-канале, где рассказывает подписчикам о своей жизни вне сцены. Несмотря на то, что исполнительница стала мамой второй раз меньше полугода назад, она не позволяет себе сидеть на месте.

кадр из влога

Так, на днях Нюша опубликовала новое видео, где рассказала, что они всем семейством приехали в Тель-Авив. В Израиле Анна планирует попробовать себя в новой профессии и очень переживает о том, выйдет у нее это или нет.

«Мои дорогие, я в Тель-Авиве, так получилось, что сейчас в моей жизни настало время пробовать что-то новое. Я верю, что никогда не поздно учиться. На это раз я приехала сюда, чтобы встретиться с педагогом по актерскому мастерству. Он даст мне мастер-класс и будет репетировать со мной», - поделилась Шурочкина.

кадр из влога

В видеоролике певица показала часть своей беседы с наставником, где он хвалит ее за первые успехи. Мужчина уверен, что у исполнительницы все получится. Педагог по актерскому мастерству добавил, что, несмотря на кризис, все хотят слушать песни, видеть танцы и актерскую игру артистов на сцене.

«Дело в том, что Нюша — очень талантлива, и мы научим ее, как добиться большого успеха. Даже в Лос-Анджелесе тяжело стать артистом международного уровня. Единственный способ - это хороший наставник», - признался мастер.

Напомним, певица стала мамой второй раз в середине декабря прошлого года. Девушка родина сына в Дубае в одной из местных госпиталей.

К слову, через несколько месяцев Нюша вместе с мужем и детьми вернулась в Москву. Радостной новостью исполнительница поделилась с подписчиками в своем личном блоге.

Однако поклонникам долго радоваться не пришлось, и через месяц Анна вновь объявила о своем отъезде вместе с семьей в Арабские Эмираты. Свой поступок артистка объяснила тем, что из-за обстановки в мире им удобнее будет находиться в Дубае, после чего получила от подписчиков обвинения в предательстве.

В мини-платье и без обручального кольца: Нюша вышла в свет на фоне слухов о разводе

«У меня отнялись ноги, я пролежала 16 часов»: Нюша о сложностях первых родов

«Сесть за один стол»: певица Нюша призналась, что хочет познакомиться с бывшей женой мужа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.