«Думал, как жить или не жить дальше»: Тарасов объяснил исчезновение из соцсетей проблемами в семье

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Думал, как жить или не жить дальше»: Тарасов объяснил исчезновение из соцсетей проблемами в семье

Супруги довольно часто провоцируют слухи о том, что находятся на грани развода.

В последнее время многодетный отец Дмитрий Тарасов отошел от спортивного прошлого и нашел себя в новом амплуа - теперь он ведет личный блог. Несколько дней футболист не выходил на связь с подписчиками, а на днях вернулся в социальные сети и объяснил свое отсутствие проблемами в семье.

«Друзья, доброе утро, надеюсь вы скучали по мне. В общем, я возвращаюсь. Мне нужно было чуть отдохнуть, переосмыслить и подумать, как жить или не жить дальше. Все это связано с личными проблемами в семье», - поделился спортсмен.

О каких именно проблемах идет речь, Дмитрий уточнять не стал. Однако в последнее время его семья действительно столкнулась с чередой испытаний: сначала его супруга, Анастасия Костенко, подверглась жесткой критике в Сети после рекламы афериста, а после вместе с долгожданным сыном Алексеем попала в больницу с парагриппом.

«Все решится, может быть, я вам расскажу, что произошло, а может и не буду. Поэтому идем дальше - я возвращаюсь с холодной головой и горячим сердцем и готов творить историю», - отметил Тарасов.

Футболист добавил, что всем необходимо периодически «работать» со своей головой и мышлением. По его словам, он это понял довольно давно, однако не спешил делиться своими познаниями с фолловерами.

Напомним, слухи о разладе в семье спортсмена ходят довольно давно. Периодически своими словами или действиями супруги косвенно подтверждают, что находятся чуть ли не на грани развода. Так, в середине мая модель заинтриговала поклонников сообщением о внезапной поездке - Костенко неожиданно собрала вещи и вместе с тремя детьми уехала от Тарасова к родителям в Ростовскую область. Больше всего фолловеров удивило заявление девушки о том, что она не знает, когда вернется обратно.

К слову, после отъезда Анастасии в Сети обратили внимание на изменения во внешнем виде Дмитрия: на голове у него появилась лысина, а лицо казалось обвисшим и морщинистым. Поклонники предположили, что футболист сильно «сдал» из-за проблем с женой.

Стоит отметить, что подписчики сразу поспешили узнать, почему модель решила поехать к родным без мужа. На любопытство фолловеров девушка ответила, что долго откладывала эту поездку из-за пандемии и беременности, а в этот раз экс-полузащитник «Локомотива» не смог составить компанию семье из-за работы.

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

«Накануне звонил, я не сняла трубку»: звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович рассказала о смерти отца

Анастасия Костенко призналась, почему попала в больницу вскоре после родов: «Стресс, наркоз и сокращение лактации»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.