«Думала, будет Антон Шастун»: дочь священнослужителя приняла участие в «Холостяке»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Думала, будет Антон Шастун»: дочь священнослужителя приняла участие в «Холостяке»

Премьерный выпуск девятого сезона состоится 12 марта.

Девятый сезон реалити-шоу «Холостяк» на ТНТ стартует уже сегодня, 12 марта. В этом году участие примут сразу два жениха, а значит и девушек, претендующих на их сердце, будет больше. Телеканал уже раскрыл имена самих холостяков и нескольких участниц, а в день премьеры стало известно, что среди них есть дочь священнослужителя - Екатерина Батюченко из Пензы.

Как сообщает издание «СтарХит», девушка родилась в семье протоиерея и все детство провела в церкви. Она пела на клиросе и посещала воскресные службы. При этом сама Катя не хотела такой жизни — ее мечта была связана с модельным бизнесом.

Как только появилась возможность, Батюченко уехала в Москву, где вышла замуж. Однако через 4,5 года брак распался. Тогда она и решила искать новую любовь на проекте. Правда, как призналась девушка, она представляла, что главным героем будет Антон Шастун — участник шоу «Импровизация».

Катя думала, что завоюет сердце Антона Шастуна

«Хочется эмоций, хочется любви, потому что в обычной жизни почему-то отношения с мужчинами у меня не складываются. Но есть ощущение, что это будет человек, который заставит мое сердце биться сильнее», — объяснила свое решение Екатерина.

Своим преимуществом среди других участниц Батюченко считает натуральность и природную красоту. Девушка уверяет, что принципиально не использует косметические процедуры и ни разу не прибегала к пластическим операциям.

«У меня натуральное лицо, без единого укола. И это, на самом деле, нравится очень многим. Это актуально, это модно, это современно. И я так рада, что родилась в XXI веке, когда поменялись тенденции, когда практически любая девушка может стать моделью», — говорит Екатерина.

Екатерина Батюченко

Отметим, что конкуренция в этом сезоне будет высокой. Как известно, помимо Батюченко, участие в шоу примет 31-летняя ростовчанка Лиза Кирюхина — супермодель, которая снималась для обложки Playboy. 27-летняя модель и экс-супруга футболиста «Динамо» Яна Сапета, у которой есть дочь. Звезда TikTok Юлия Голыгина, которая является экспертом по продвижению аккаунтов в соцсетях. Также сестры-близняшки Камилла и Карина из Казани, занимающиеся онлайн-инвестициями.

Напомним, в новом сезоне Холостяков теперь будет двое. Первым стал 27-летний владелец фермы и конюшни в Подмосковье Александр Гранков. Известно, что молодой предприниматель окончил МГУ и лондонский университет UCL. А кандидатуру второго занял 26-летний Димаш Адилет. Известно, что парень родом из влиятельной казахской семьи и «неприлично богат».

В прошлом сезоне главным героем был Тимати. Рэпер отправился искать новую любовь вскоре после расставания с матерью своего сына - Анастасией Решетовой. По данным СМИ, этот сезон стал самым обсуждаемым, так как поступок музыканта вызвал волну возмущений и подозрений, что разрыв с моделью - это спланированный пиар-ход ради рейтингов.

Однако в финале Тимур выбрал себе новую спутницу – испанскую модель Катерину Сафарову. Рэпер сделал ей предложение и подарил кольцо с бриллиантом за 16 млн долларов. Пара провстречалась несколько месяцев и даже появилась один раз вместе на публике. Но вскоре их пути разошлись. Причину расставания Катя впервые раскрыла на днях.

«Просто медленно закрыла глаза»: близкие о последнем дне жизни умершей от рака 21-летней блогерши Иры Небоги 

Ставшая мемом блогер Анжелика Протодьяконова выпала из окна, убегая от избивавшего ее парня 

«Грядет большая война»: в России замироточила предвещающая беду икона Николая Второго

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.