«Душу эмоции»: сын Елены Яковлевой сделал страшное тату на ягодицах

КУЛЬТУРА10 комментариев
«Душу эмоции»: сын Елены Яковлевой сделал страшное тату на ягодицах

Денис Шальных пугает подписчиков фразочками о бессмысленности всего и боли.

58-летняя актриса Елена Яковлева, подарившая зрителям «Каменскую», ведет тихий и спокойный образ жизни. Ее любят поклонники, а сама артистка в скандалах не участвует. То ли дело ее сын. 27-летний Денис Шальных постоянно привлекает внимание прессы и пользователей. Особенно цепляет общественность его образ фрика: он часто красит волосы в разные цвета, забивает тело татуировками. 17 февраля молодой человек сообщил, что сделал тату на ягодицах. Татуировки с обеих сторон он сфотографировал и показал подписчикам.

Новые тату на теле Дениса появляются постоянно: ни лицо, ни нежные участки кожи его не останавливают. Он «предпочитает боль другим чувствам», а с помощью татуировок «убегает от собственных демонов». В этот раз он высказался об «ужасающей бессмысленности» и подавленных эмоциях.

«Можно сказать, что исключил собственную кожу и мясо из меню эдаких разборчивых каннибалов. Это, конечно, не мешает мне пожирать самого себя. Свое всегда усваивается хорошо, даже если на вкус как ... Я даже не знаю, обладаю ли способностью проявлять нормальные эмоции или нет, потому что давно не плакал. Ты просто душишь их так долго, что, возможно, утрачиваешь их, по крайней мере, частично. Я не знаю. Теперь я понимаю много вещей о себе. Бессмысленность всего ужасает меня», - написал в Instagram сын Яковлевой.

Елена Яковлева старается поддерживать сына во всем, несмотря на татуировки и неформальность. Известно, что отношения между мамой и сыном были не всегда гладкими. Денис Шальных признавался, что в детстве мать уделяла ему всего 10% своего внимания, они не могли найти общий язык, а большую часть времени он проводил с бабушкой. Как только сын съехал из родительского дома, отношения наладились.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.