Джей Ло выходит замуж за Бена Аффлека спустя 20 лет

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Джей Ло выходит замуж за Бена Аффлека спустя 20 лет

Фото: Getty Images

Пара устраивала помолвку еще в начале нулевых, но вскоре рассталась. Теперь же им ничего не должно помешать.

52-летняя певица Дженнифер Лопес выходит замуж за 49-летнего актера Бена Аффлека. Слухи об их помолвке «просочились в Сеть» еще вчера, когда папарацци заметили на «том самом пальцем» певицы кольцо с внушительным бриллиантом. Сегодня же певица подтвердила это официально, опубликовав видео, где продемонстрировала роскошное украшение от избранника.

Отметим, что это уже вторая помолвка пары. Первая была 20 лет назад. Однако вскоре влюбленные расстались, так и не сыграв свадьбу. Воссоединение Джей Ло и Бена удивило многих: сначала было трудно поверить, что одна из самых красивых пар нулевых решила попробовать всё заново, но вскоре стало понятно, что «Беннифер» — это не пиар-роман. Когда накануне певица «засветила» роскошное кольцо с зеленным камнем, поклонникам вовсе стало понятно – пара наверстывает упущенное.

К слову, во второй раз развитие событий в паре Лопес и Аффлека идет гораздо быстрее. Об их воссоединении стало известно в конце весны прошлого года. Тогда влюбленных застали за поцелуем на отдыхе в Майами, а позже, как певица выходит из дома актера. Вскоре звезды появились вместе на голливудском мероприятии, чем подтвердили свои отношения. По информации зарубежных СМИ, уже в канун Нового 2022 года Дженнифер ждала от избранника предложение, так как еще 20 лет ждать была явно не готова.

Однако прошение руки и сердца не случилось ни в Рождество, ни в день рождения Ло. Тогда звезда поставила бойфренду ультиматум - если в новом году он не сделает ей предложение, их отношениям придет конец. Шутила ли тогда певица или нет, но желаемого она добилась.

Бен Аффлек и Джей Ло
Фото: Getty Images

Напомним, для певицы брак с Аффлеком станет уже четвертым. Еще до романа с ним она была дважды замужем за актерами - Оханом Ноа (1997-1998 гг.) и Крисом Джаддом (2001-2003 гг.), а последний и самый продолжительный брак у неё был с певцом Марком Энтони (2004-2014 гг.). От него же она и родила двоих детей. Аффлек, в свою очередь, был женат однажды на тезке актрисы - Дженнифер Гарнер. У них осталось трое детей.  

Как ранее признавалась Лопес, их чувства вспыхнули вновь не случайно, а сами отношения уже не те, что были раньше. По словам певицы, сейчас они больше ценят друг друга, так как получить второй шанс быть рядом с любимым человеком — редкая возможность.

Ранее о возможной свадьбе в 2022 году заявила певица Ольга Бузова. Несмотря на то, что своего избранника она еще не представила публике, теледива уверена, долго выстраивать отношения до свадьбы необязательно.

В России резко сократилось количество браков

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Фигуристка Аделина Сотникова выходит замуж за теннисиста, от которого тайно родила сына

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку