Екатерина Климова завела экзотического питомца

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Екатерина Климова завела экзотического питомца

Популярная актриса Екатерина Климова опубликовала в своем блоге Инстаграм снимок нового хвостатого члена семьи.

На снимке сын актрисы Матвей и лори. Екатерина Климова не прокомментировала, как давно в их семье появился примат и чья это была инициатива.

на фото:

на фото: Матвей и лори

Карликовый лори обитает в юго-восточной Азии. Его можно встретить в лесах Вьетнама, Лаоса и Камбоджи.

В последнее время в России стало модно заводить лори в качестве своего домашнего питомца. Стоимость такого глазастика от 60 до 80 тысяч рублей.

В одном из интервью Екатерина призналась, что ее дети (Лиза, Матвей и Корней), да и она сама очень любят животных. В их семье уже есть большой пес Артур.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Хоть и замороженные, но обжечь могут: Евросоюз раскололся из-за споров о российских активах

В МИРЕ

Против передачи категорически против выступили ведущие европейские страны, а Эммануэль Макрон так вообще заявил категоричное «нет».

Губернаторопад продолжится уже в марте: кто следующий покинет свой пост?

ПОЛИТИКА

Инсайдеры отмечают, что Кремль готовит новые кадровые перестановки в регионах. Под ударом сразу несколько глав регионов.

«Его ждёт казённый дом!»: раскрыто страшное будущее Зеленского — что будет с ним в ближайшие месяцы

ОБЩЕСТВО

Прогнозы экстрасенсов и политиков: «просроченный» обречён на расплату за свои поступки, и его будущее становится всё более мрачным.

«Рожали на продажу»: многодетные матери поставили торговлю детьми на поток, им грозит «административка»

ОБЩЕСТВО

Ранее сообщалось, что были установлены как минимум три «продавщицы», отдавшие своих детей за вознаграждение.

Жадность или небрежность: что подвело бизнесмена Ускова из Марий Эл в громком деле с земельными участками

ОБЩЕСТВО

СК РФ подозревает владельца крупной IT-компании в мошенничестве, но сторонники Юрий Ускова утверждают, что это месть.