Евгений Плющенко впервые вывел на лед 10-месячного сына

КУЛЬТУРА3 комментария
Евгений Плющенко впервые вывел на лед 10-месячного сына

Поклонники фигуриста считают, что его сыновей ждет блестящая спортивная карьера.

После того, как продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко перестали скрывать лицо своего младшего сына Арсения, мальчик стал все чаще появляться в ленте Instagram звездной семьи, также у него уже появился собственный аккаунт в соцсетях. На днях двукратный олимпийский чемпион впервые вывел Арсения на лед на тренировку. Отец сначала держал мальчика на руках, а затем покатал по катку, в то время как малыш пытался скользить по льду ножками. Судя по реакции Арсения, кататься с папой ему понравилось, и через пару лет он сможет встать на лед уже самостоятельно.

«Начало положено», - подписал ролик Плющенко.

Саша Плющенко начал тренироваться в академии отца с трех лет. 7-летний Гном Гномыч, как его называют родители, уже одержал победу в нескольких серьезных соревнованиях по фигурному катанию. Также мальчик занимается футболом и снимается в рекламах разных брендов. Похоже, что скоро свои первые миллионы начнет зарабатывать и маленький Арсений.

Напомним, что Рудковская и Плюшенко снова стали родителями в сентябре прошлого года. Арсения им родила суррогатная мать. В шоу о жизни своей семьи продюсер рассказывала, что давно мечтала еще об одном ребенке, но попытки забеременеть с помощью ЭКО оказывались неудачными. Более того, Яна была готова на гормонотерарию, лишь бы выносить малыша. Однако из-за проблем со здоровьем ей пришлось отказаться от этой идеи.

«Сожалеть я буду только о том, что когда-то, когда еще была возможность родить, я этого не сделала. Мы пытаемся уже три года. Я всегда мечтала о дочке. А вместо этого занималась бизнесом, скакала, все откладывала. У меня была операция, после которой стало ясно, что я не смогу сама выносить ребенка», - делилась Рудковская.

Впервые лицо Арсения родители показали в июне 2021 года в рамках фотосессии для журнале VOGUE. В интервью Рудковская призналась, что когда впервые взяла на руки новорожденного, испытала те же ощущение, что и мужчины, когда впервые видят своих детей.

Известно, что за рождение ребенка суррогатная мать получила 2 миллиона рублей. Женщина не знала, кому помогает. По словам Яны Рудковской, публичные люди должны открыто рассказывать о том, что пользуются услугами суррогатного материнства, чтобы эта тема не была табуирована в российском обществе.

Бородина вступилась за младшую дочь после скандального видео: «Хочешь виллу на Мальдивах? Тебе не должно быть стыдно!» 

«Все знают, кто они такие»: Шаляпин высказался о поведении Киркорова и Рудковской после откровения на интервью

Зара о травле сына в элитной гимназии: «Мальчик в классе его очень задевал. У моего ребенка росло чувство неполноценности» 

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мы научились воевать»: генерал Гурулев сравнил ситуацию на СВО с 1943-м годом

ОБЩЕСТВО

Эксперт провел параллели с тем, как совершенствовалась Советская армия в период ВОВ и сейчас.

Будет бойня: Трамп заявил о готовности нанести удары по Венесуэле - через нее Белый Дом хочет дотянуться до Кубы

В МИРЕ

США хотят «зачистить» Западное полушарие от своих стратегических противников.

По Одессе впервые отработали «Кинжалами»: началась танкерно-портовая война - Россия ответила на киевский террор в Черном море

В МИРЕ

Россия перестала «нянчиться» и действует жестко: ранее Владимир Путин предупредил, что РФ отрежет Украину от Черного моря за удары по нашим танкерам.

Судьи, работающие по «схеме Долиной» - враги народа, и их надо репрессировать, намекнула Мария Захарова, «говорящая голова» МИД РФ

Актуальный вопрос

Мария Захарова, спецпредставитель МИД РФ, дала резкий и весьма неожиданный комментарий по поводу «схемы Долиной», когда пенсионеры и алкоголики отнимают проданные ими квартиры ...

Что скрывают о 3I/ATLAS: межзвёздный объект идёт к Земле, остались считанные дни

НАУКА

Молчание пугает — межзвёздный гость вызвал необъяснимое молчание крупнейших космических агентств мира.

Всё ради экономики: в России могут заблокировать все сервисы Google

ОБЩЕСТВО

«Мягкое выдавливание американского»: Госдума готовит ограничения для Google.