«Главная по коньяку»: Собчак, обсуждая закрытие алкомаркетов, потроллила Бузову

КУЛЬТУРА3 комментария
«Главная по коньяку»: Собчак, обсуждая закрытие алкомаркетов, потроллила Бузову

Журналистка припомнила певице ее скандал с Губерниевым.

С 28 октября по 7 ноября в Москве действует режим нерабочих дней - закрылись кафе, рестораны, школы, фитнес-центры и другие предприятия услуг, за исключением аптек и продуктовых магазинов. Телеведущая Ксения Собчак, комментируя это событие в Instagram, решила упомянуть и певицу Ольгу Бузову. Блондинка вспомнила конфликт между звездой «Дома-2» и спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым.

«Всех волнует закрытие алкомаркетов на вынужденные выходные. Меня об этом спрашивают в директе. Подобное кажется мне странным, так как в нашей стране, как все помнят, главная по коньяку не я. Кажется, все обошлось, а значит празднику быть», 
- написала Собчак.

«Главной по коньяку» в шоу-бизнесе Бузова стала после прямого эфира на телеканале Матч-ТВ летом этого года, куда телеведущая пришла поддержать нашу сборную по футболу. Неожиданно к эфиру подключился и Губерниев, который решил узнать у телезвезды, «не пьет ли она коньяк по утрам». Комментатор процитировал Карлсона из известной сказки, но Ольга этого не поняла и восприняла вопрос на личный счет. Телеведущая разрыдалась и назвала оппонента «дном». Спустя время, Бузова решила использовать громкий скандал в своих целях и красиво ответить Губерниеву - она появилась на репетиции концерта в футболке с громкой надписью «Где мой коньяк?». Не удивительно, если однажды Бузова на волне хайпа захочет сняться в рекламе спиртного.

К слову, недавно Губерниев вновь решил напомнить публике о ссоре с певицей. Поводом для этого стало выступление Ольги на открытии Чемпионата мира по боксу в Сербии, где она произнесла фразу «From love with Russia». Из-за этого Губерниев задался вопросом, не начала ли Ольга снова выпивать по утрам. В этот раз телезвезда не стала реагировать на выпад Дмитрия.

Напомним, что это уже не первый раз, когда Собчак публично высмеивает Бузову. В апреле Ксения была ведущей музыкальной премии «Жара», куда была приглашена и исполнительница хита «Мало половин». Вместо обсуждения ее творчества, Собчак начала расспрашивать Ольгу о разрыве с блогером Давидом Манукяном, чем довела экс-ведущую «Дома-2» до слез. Бузова в спешке покинула мероприятие сразу после награждения, разочарованная поступком коллеги. Позже, комментируя этот инцидент, Ольга заявила, что Ксении нужно поучиться женской солидарности.

Ксения Собчак взяла под «опеку» детей, чьи родители погибли в результате теракта в «Крокусе»

«После интервью с Собчак я понял, что никому нельзя доверять»: Артем Калайджян

Собчак разнесла Канделаки за скорбные слова в адрес Уткина: «Какой цинизм. Узнаю почерк»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.