Глубокое декольте и пышная грудь: 15-летняя дочь Началовой поразила публику сходством с матерью

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Глубокое декольте и пышная грудь: 15-летняя дочь Началовой поразила публику сходством с матерью

Вера пошла по стопам звездной мамы и начала музыкальную карьеру.

15-летняя дочь Юлии Началовой, Вера Алдонина, обладает прекрасными вокальными данными и с самого детства занимается творчеством. Накануне наследница певицы выступила на «Estet Fashion Week (Ювелирной неделе моды – прим.ред.)», где продемонстрировала не только исключительный певческий талант, но и яркую внешность.

Для праздничного вечера юная артистка выбрала весьма смелый образ - черное облегающее платье с тонкими блестящими бретелями и внушительным вырезом в области декольте и разрезом на левой ноге. Наряд девушки дополнили черные длинные перчатки и туфли-лодочки на высоком каблуке в тон.

На открытии Недели моды Вера решила исполнить проникновенную балладу из репертуара Уитни Хьюстон (Whitney Houston) – «I Have Nothing (У меня нет ничего – пер. с англ.)». Что примечательно, несколько лет назад с этой же песней и на этом же мероприятии выступала сама Юлия Началова.

«Когда я пришла сегодня сюда, мне сказали, что четыре года назад моя мама здесь исполняла именно эту песню. Я была удивлена, потому что не знала об этом. Видите, какое совпадение!», - цитирует эмоциональные слова девушки «Popcake.tv».

К слову, публика осталась в восторге от выступления Алдониной. В комментариях ее личного блога пользователи Сети восхитились голосом и внешними данными артистки, намекая на сходство со звездной матерью и предрекая ей большое будущее.

«Роскошная! Голос шикарнейший! Пусть тебе все двери будут открыты всегда, ты этого достойна!», «Достойная дочь своей матери», «Ты ангел во плоти! Талантище!», «Божечки, Вера, какая ты красивая и талантливая», «Закрыв глаза, я погрузилась в шикарное пение твоей мамы, ну уж больно похожи ваши голоса… Дедушке браво, сумел развить твой огромный талант», - поделились своим мнением фолловеры.

Напомним, о сходстве Юлии Началовой и ее повзрослевшей дочери говорили еще месяц назад. Тогда юная певица исполнила песню «Прекрасное далеко» на концерте в Кремле и произвела фурор своим эффектным образом - девушка сделала новую стрижку и надела длинное синее платье со стразами на талии, которое подчеркнуло ее стройную фигуру.

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Старшая дочь Самойловой и Джигана прошла детектор лжи: боялась ли она развода родителей

«Дочь посинела, у нее остановилось дыхание»: Оксана Самойлова пережила самый страшный момент в жизни

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.