«Говорят, я увеличиваю грудь для кого-то»: Екатерина Диденко раскрыла подробности операции

КУЛЬТУРА4 комментария
«Говорят, я увеличиваю грудь для кого-то»: Екатерина Диденко раскрыла подробности операции

«Аптечный ревизорро» собирается увеличить грудь спустя три месяца после смерти мужа.

29-летний блогер, «аптечный ревизорро» Екатерина Диденко, печально прославившаяся после вечеринки с сухим льдом, в ходе которой погибли трое, в том числе и ее супруг Валентин, решила увеличить грудь. Ранее она жаловалась, что бюст после грудного вскармливания ничуть не увеличился, а она давно мечтала о красивых объемах. Неужели спустя 3 месяца после смерти супруга Екатерина решила устроить личную жизнь и найти нового мужчину, задавались вопросом пользователи.

Екатерина в новой публикации раскрыла подробности. Так, она прошла обследование, операция назначена на 25 мая. «Аптечный ревизорро» ответила, что увеличивает грудь исключительно для себя, а не для кого-то, как подумали хейтеры.

«С мужем мы договорились, что операция состоится после 3 ребёнка. А беременность мы планировали на весну-лето этого года. Раз уж, судьба разнесла в пух и прах все наши планы, и уже ничего не вернуть - я решила сделать то, о чем мечтала лет 10», - призналась Диденко.

По ее словам, она не собирается увеличивать грудь до 5 размера. Она выбрала круглые импланты и шов «под грудью», чтобы не травмировать ареолу. «А вдруг я еще буду рожать?» - объяснила блогерша.

«Сейчас я хочу заняться собой, своей внешностью, сделать то, что не могла ввиду противопоказаний: беременность и ГВ», - добавила Диденко.

Между тем, в комментариях пользователи не устают удивляться поведению «аптечного ревизорро». Действия Екатерины Диденко коротко назвали так: «Скорбь 21 века».

Напомним, ранее Екатерина Диденко шокировала подписчиков неоднозначным розыгрышем с тестом на беременность. Некоторые считают, что блогер ради хайпа готова на все. Поведение блогерши встревожило детского омбудсмена.

Реперу Макану в армии дали смешное прозвище и назначили на должность водителя

В сети завирусились первые кадры мультфильма «Простоквашино» с Владимиром Путиным

Долина пакует чемоданы: с какой роскошью придется расстаться народной артистке, желавшей прикарманить чужое

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.