Губерниев ответил Бузовой: «Кто вы такая, чтобы я вас ненавидел? Вы врунья, Оленька»

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Губерниев ответил Бузовой: «Кто вы такая, чтобы я вас ненавидел? Вы врунья, Оленька»

По мнению теледивы, Дмитрий уже долгое время не скрывает ненависти к ней и относится исключительно как к объекту насмешек.

Скандал между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой тянется еще с начала июня. Коллеги то и дело задевают друг друга, переходят на личности, и не перестают упоминать о причине своего конфликта. А на днях Ольга дала интервью порталу kp.ru, в котором заявила, что журналист ненавидит её еще со времен замужества за футболистом Дмитрием Тарасовым. Однако спортивный комментатор счел слова звезды за вранье и заявил о том, что ему вообще нет никакого дела до неё. Между ними снова намечается словесная перепалка.

«Дело в том, что меня подставили. Я не знала, что он там будет. Дмитрий меня ненавидит с моего брака с бывшим мужем. И когда я ходила на матчи, он всегда нелестно еще тогда (звезда в разводе больше 4-х лет – прим.ред) обо мне отзывался», — прокомментировала ситуацию Ольга в интервью.

Губерниев молчать не стал и тоже ответил на выпад артистки. На личной странице в Instagram он опубликовал отрывок из её интервью и очередной раз прошелся по личности оппонентки.

«Кто вы такая, чтобы я вас ненавидел? Вы еще и врунья, Оленька», — подписал видео журналист, сопроводив его смеющимися смайлами.

Стоит отметить, что это не первая попытка Бузовой задеть Губерниева. Так, во время репетиции номера на конкурсе «Новая Волна» теледива надела футболку с надписью «Где мой коньяк?», а на шоу «Вечерний Ургант», когда ведущий упомянул о том, что на днях у её оппонента был день рождения, она предложила выпить ему «по коньячку».

«Ольга, вы перестали пить коньяк по утрам? Скажите нам, перестали или нет? Очевидно, что нет, не перестали», - заявил Губерниев.

Напомним, скандал между Ольгой и Дмитрием случился в студии канала «Матч-ТВ», куда певицу пригласили для того, чтобы поддержать российскую сборную на «Евро-2020» и обсудить в целом успехи наших футболистов. Собеседником артистки и ведущим шоу стал Дмитрий Губерниев, который не скрывал своей неприязни к ней, а после ряда вопросов неожиданно уличил теледиву в алкоголизме.

Дмитрий Губерниев

После этих слов оскорбленная телеведущая разрыдалась в эфире и сочла поведение комментатора недостойным мужчины. Она назвала его дном и захотела покинуть шоу. Однако, как позже призналась Ольга, она дала обещание Тине Канделаки (гендиректору телеканала - прим.ред), поэтому осталась несмотря на нападки.

Также в интервью Бузова добавила, что уже привыкла к большому количеству хейта в свой адрес, но реагировать спокойно и без эмоций пока не научилась.

К слову, скандал между звёздами вызвал неоднозначную реакцию в обществе. Одни начали заступаться за оскорбленную Ольгу и обвинять Дмитрия в некомпетентности и сочли его поступок мерзким. Среди них даже был экс-возлюбленный певицы Давид Манукян. А другие оценили шутку комментатора. Илья Соболев даже снял пародию на этот конфликт.

Не спал несколько месяцев, выглядит измождённым: журналист описал ужасное состояние Зеленского

«Выскочила титя»: Ольга Бузова оконфузилась перед Киркоровым на премьере своего фильма

Помогает бойцам отвлечься от фронта: как Светлана Ключкина помогает на СВО и в тылу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.