Иду Галич заподозрили в романе с популярным блогером

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Иду Галич заподозрили в романе с популярным блогером

По наблюдениям поклонников, парочка сейчас вместе на отдыхе в Италии.

Год назад, вскоре после рождения ребенка, Ида Галич развелась с мужем Аланом Басиевым. В браке пара была недолго – чуть больше двух лет, однако, оставшись одинокой, теледива сильно страдала и отказывалась больше верить в любовь. Блогер жаловалась подписчикам, что не уверена встретит ли снова достойного мужчину, но, похоже, опасения Галич были беспочвенны.

В настоящее время Ида находится на отдыхе в Италии. По наблюдениям поклонников, компанию ей составляют не друзья или семья, а новый избранник. На такие выводы их натолкнули публикации звезды в Инстаграм – точно такие же виды с отдыха публикует в своей соцсети популярный видеоблогер Стас Круглицкий, более известный как Стас Простокласс.

«Кажется, мы одни тут», - подписала один из роликов знаменитость.

После этого, у пользователей не остается сомнений, что кумиры молодежи проводят время вместе, ведь они оба свободны, да еще и работают в одной сфере.

К слову, поклонники Галич ее выбор потенциального избранника уже оценили. Они отметили, что знаменитости гармонично смотрятся вместе, да и, к тому же, Стас достаточно обеспечен, в отличии, от экс-супруга Иды, которого постоянно упрекали в огромной финансовой разнице с женой. Также, по мнению пользователей, Стас, наверняка, прилично зарабатывает, хотя и не так много, как Ида.

Стас Круглицкий

За последний год телеведущая с головой ушла в работу и совершила резкий рывок в карьере. Она хвасталась, что сумела за несколько месяцев закрыть ипотеку за особняк в Подмосковье, а также приобрести шикарную машину за 25 млн рублей, о которой давно мечтала.

Отметим, 34-летний Стас Круглицкий еще ни разу не был женат и является завидным холостяком. Блогер ведет здоровый образ жизни и увлекается боевыми искусствами. Кроме того, парень достаточно популярен – он прославился благодаря юмористическим роликам, в которых в парике высмеивает современных недалеких девушек.

Напомним, о расставании с мужем Галич впервые объявила в декабре 2020-го. Для многих поклонников эта новость стала шокирующей, так как Ида демонстрировала в соцсетях идиллию с мужем, да и незадолго до этого у пары родился первенец - сын Леон. Из-за этого в Сети ходили слухи, что блогер просто не выдержала жить с мужчиной, который менее успешен, чем она, а другие вовсе предполагали, что Ида просто хотела родить ребенка, а брак ей был не нужен.

Однако бизнес-вуман подчеркнула, что финансы никак не влияли на их отношения, и муж часто дарил ей щедрые подарки. По её словам, инициатором развода вовсе выступи Алан, причиной которого стало банальное недопонимание.

Отметим, что в 2022 год Галич вступает не только с приобретением женского счастья, но и новой недвижимости. В начале января телезвезда купила апартаменты в центре Москвы.

Цифра дня: Чекалины выставили на продажу особняк, в котором проходили обыски, за баснословную сумму

«Выше максимального»: стало известно, какой срок грозит блогеру Аязу Шабутдинову

«Это вам нужно было сниматься!»: Милохин и Саева повторили сцену из «Постучись в мою дверь»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку