«Исполнил мечту»: жених Вали Карнавал подарил ей золотую BMW, стоимостью более 10 млн рублей

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Исполнил мечту»: жених Вали Карнавал подарил ей золотую BMW, стоимостью более 10 млн рублей

Саша Стоун не перестает доказывать серьезность своих чувств по отношению к невесте.

Популярный блогер и звезда тиктока Валя Карнавал похвасталась поклонникам дорогостоящим подарком от своего будущего мужа. Саша Стоун подарил ей новую BMW I8 в золотом цвете, минимальная стоимость которой составляет 10 млн рублей. Соответствующим снимком девушка поделилась в соцсетях.

«Муж мне мечту подарил», — немногословно написала Валя.

Поклонники остались в восторге от поступка Стоуна и даже уже присвоили ему звание «самого щедрого парня (супруга)». К слову, многие обратили внимание, что Карнавал впервые назвала своего избранника мужем. Вероятно, что пара уже расписалась в ЗАГСе, просто пока не афиширует.

Сам Саша прокомментировал свой подарок, как один из самых эмоциональных поступков. По его словам, он до сих пор в шоке, что все удалось осуществить.

«Ночью я кое-что начудил, натворил, кое-что исполнил. Скоро вам все покажу, и вы все поймете!», - обратился Стоун к подписчикам, а вскоре опубликовал фото Вали на фоне подаренной машины.

Отметим, что отношения блогеров Вали Карнавал и Саши Стоуна зародились во время участия во втором сезоне шоу «Звёзды в Африке» и начали стремительно развиваться. Через несколько месяцев после начала романа парень уже сделал возлюбленной предложение и надел на «тот самый палец» помолочнее кольцо. По информации Super, они планировали сыграть свадьбу в следующем году.

Накануне роскошный автомобиль в подарок от супруга получила экс-солистка "Тату" Лена Катина. Бизнесмен Дмитрий Спиридонов купил ей Bentley Bentayga в оранжевом цвете за 29 млн рублей. Судя по всему, цвет авто мужчина специально подпирал под оттенок волос возлюбленной.

«Не хайпуй на украинцах...»: беженец Микола в ФРГ устроил истерику блогеру, проводившему опрос на улицах Кельна

Еще один Косенко: муж блогерши Карины Каспарянц подразнил льва в зоопарке их годовалой дочерью 

Нужно больше служебных романов: Матвиенко предложила бизнесу создавать «службы знакомств»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Губернаторы на дебаты не явились: эксперты предлагают менять формат теледискуссий - уходить от шоу в эфирах

ОБЩЕСТВО

Ряд экспертов считает, что на дебатах должны встречаться представители соизмеримых по значимости политиков и партий, иначе получается «балаган».

«Орешник» вновь ударит по Украине: в Госдуме рассказали, когда это произойдет

ОБЩЕСТВО

До этого депутат Колесник сказал, что Вооруженные силы России не применяют «Орешник», чтобы сохранить гражданское население.

 «Мы, американцы, устроили геноцид Украины, она умерла»: Такер Карлсон, разочарованный в Трампе, зафиксировал год украинской смерти – 2026-й

В МИРЕ

Выражение «Страна 404» в отношении Украины на самом деле очень грустное, а не смешное, заявил самый популярный американский телеведущий Такер Карлсон (теперь работающий в ...

«Литва будет под прицелом ядерного оружия России»: в Кремле доходчиво объяснили Вильнюсу перспективы милитаризации

ОБЩЕСТВО

Песков: Территория Литвы окажется под прицелом российского ядерного оружия, если Вильнюс примет решение разместить у себя такое вооружение.

Германия теперь за Россию? Во внешней политике европейской страны наметился тектонический сдвиг

ОБЩЕСТВО

В Германии стали открыто говорить о необходимости пересмотра санкционной политики и восстановления экономических связей с Россией.