СМИ: Саша Стоун сделал предложение Вале Карнавал спустя несколько месяцев отношений

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
СМИ: Саша Стоун сделал предложение Вале Карнавал спустя несколько месяцев отношений

Блогеры официально подтвердили свои отношения в начале апреля.

Отношения блогеров Вали Карнавал и Саши Стоуна, которые зародились во время участия в шоу «Звёзды в Африке», похоже, стремительно развиваются. В начале апреля пара впервые вышла вместе в свет, а на днях появились слухи об их помолвке - на «том самом пальце» девушки поклонники заметили кольцо. Однако, как выяснили СМИ, это, кажется, уже не слухи, а правда.

По информации Super, Саша действительно сделал предложение своей 20-летней возлюбленной. Это подтвердила изданию якобы сама Валя, признавшись, что уже успела похвастаться событием друзьям. Предположительно, они сыграют свадьбу в следующем году, но будут ли заранее расписываться – пока неизвестно.

Отметим, поводом для подозрений, что пару связывает уже что-то большее, чем роман, стало их совместное появление на дне рождения продюсера тикток-дома Hype House Заира Юсупова. По словам гостей вечеринки, Валя и Саша почти не отходили друг от друга, провели весь вечер за объятьями и поцелуями и, казалось, никого больше не видели вокруг. Примечательно, что в начале мероприятия парочка еще стеснялась демонстрировать свои чувства, а под конец уже открыто целовалась в толпе приглашенных.

Фото: Телеграм-канал Саши Стоуна

Стоит отметить, что парень недавно подарил кольцо звезде тиктока. Вероятно, это произошло в день 23-летия Стоуна, когда он решил познакомить Валю с родителями. Тогда он не скрывал перед родственниками, что планирует создать с Карнавал семью, ведь по-настоящему влюбился.

«А может быть, с каким-нибудь и предложением. У нее и так мое сердце уже полностью, целиком, она его уже забрала. Мы с Валей очень удивлены, что мамы стали хорошо общаться, поэтому все отлично, все супер», - интриговал ранее Стоун.

Напомним, роман 20-летней звезды TikTok и блогера, предположительно, завязался в начале 2022 года, когда начались съемки проекта «Звезды в Африке». Стоун неоднократно поддерживал Карнавал во время испытаний и заботился о ней с первого дня. Поклонники гадали, настоящие ли это чувства или просто пиар-ход для поднятия рейтингов, однако по прилете в Москву пара общаться не перестала. Первое время влюбленные подогревали слухи, выкладывая совместные сторис и посты, а уже, когда скрывать было невозможно, в апреле влюбленные подтвердили свои отношения.

Отметим, что пока Стоун находился на проекте у него был роман с другой девушкой. Когда всплыла эта информация, поклонники Вали ополчились на парня и обвинили в обмане. Однако, как позже признался Саша - он пережил предательство и справиться с эмоциями ему помогла Валя. Сейчас блогер не устает повторять о том, что у него серьезные намерения по отношению к тиктокерше.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

«Тот человек, который не примет моих детей - н***р мне не нужен»: Лерчек о новых отношениях после развода

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.