«История секс-игрушек»: режиссер мультиков Pixar уволен за разврат

КУЛЬТУРА1 комментарий
«История секс-игрушек»: режиссер мультиков Pixar уволен за разврат

Джон Лассетера обвинили в сексуальных домогательствах.

Создатель таких популярных мультфильмов, как «История игрушек», «В поисках Немо» и «Зверополис» стал героем секс-скандала. 61-летний Джон Лассетер уволен из компании Disney и студии Pixar. после обвнений в домогательствах.

Креативный директор Pixar и режиссера Walt Disney Animation Studios был обвинен в непристойном поведение еще в ноябре 2017 года. Тогда он взял продолжительный отпуск, теперь это стоило ему карьеры. Пока Лассетер остается в Disney, но лишь в статусе консультанта. Из Pixar он будет окончательно изгнан в 2019 году.

Руководство компании избавляется от Лассетера неохотно, дорожа опытным и талантливым режиссером. А вот коллеги режиссера требуют его отставки.

Лассетер – это один из самых влиятельных голливудских режиссеров. Кроме «Истории игрушек» и «Зверополиса», он участвовал в создании мультфильмов «Холодное сердце» и «Моана».

Секс и Трамп: за бурей и натиском президента США стоит строгий расчет и манипуляции Мелании

Секс-скандал в ВСУ: медики-боевички живут в гареме командира бригады

Все войны от мастурбации: в РПЦ рассказали об истинных причинах вооруженных конфликтов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Покровск начали сдавать: командование ВСУ на южнодонецком направлении покинуло город

В МИРЕ

Пункты управления украинской армии перенесены в Днепропетровскую область.

Связано ли затишье вокруг «Орешника» с отставкой главы Роскосмоса Борисова: ракету еще боятся на Украине, а в Польше уже нет

В МИРЕ

Заявление МИД РФ о размещении «Орешника» в Белоруссии вызвало в Киеве панику, а реакция Варшавы - нулевая.

А у вас тут киевская принцесса не засиделась случайно? Зачем глава МИД Британии приехал к Зеленскому

В МИРЕ

Истинную причину визита британца раскрыл опальный депутат Верховной рады Александр Дубинский и ряд украинских экспертов, а подтвердила Ангела Меркель.

“Он выбесил Кремль”. Бывшего кандидата в президенты Харитонова могут заменить в Госдуме камчатским губернатором Солодовым

ОБЩЕСТВО

Кандидат в президенты России на выборах 2024 года от КПРФ Николай Харитонов, похоже, в 2026-м году покинет Госдуму.

Майя Санду лишила гражданства Молдовы людей, родившихся в России: почему она так ненавидит нашу страну

ОБЩЕСТВО

Куда ведет Молдову президент Майя Санду? И почему она так ненавидит Россию?

СВО могут приостановить уже в феврале: МИД РФ заявил о готовности обсуждать мирный план Трампа – его представят 14 февраля

В МИРЕ

Предложение США по миру на Украине публично озвучит спецпредствитель Трампа Кит Келлог на Мюнхенской конференции по безопасности