Истощавшая Ирина Пинчук вышла на связь после скандала с мужем и рассказала детали их развода

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Истощавшая Ирина Пинчук вышла на связь после скандала с мужем и рассказала детали их развода

Арай Чобанян был пойман на изменах

Спустя две недели затишья после громкого скандала с мужем Ирина Пинчук вышла на связь с поклонниками и внесла ясность в ситуацию. Сразу после случившегося блогер выгнала Арая Чобаняна из квартиры, а сама улетела отдыхать на Мальдивы, чтобы не показывать переживания детям. На островах, как призналась звезда «Дома-2», она пришла в себя, отпустила эмоции и окончательно пришла к решению о разводе.

Напомним, изначально Арай подозревался в многочисленных изменах, когда мошенники взломали его аккаунт в соцсетях и слили переписки с другими девушками. Позже он сам признался, что не предавал супругу, но имел неосторожность в другом плане - состоял в чате с друзьями, где обсуждал девушек. В любом случае, Ирина заявила, что не потерпит к себе такого отношения.

«Мы разъехались 16 февраля. И там просто начался фильм и эмоционально-ужасные качели. Я просто хотела морально выжить и себя не уничтожать. Со мной были друзья, постоянно! Ни на минуту меня не оставляли. Одни уезжали, другие приезжали... я просто не могла находиться одна. Не спала, вечно тряслась, ревела. Добивала себя», - призналась Ирина, продемонстрировав, как на фоне стресса сильно похудела.

Тогда Пинчук незамедлительно решила сменить обстановку и отправиться на отдых. Тоже с друзьями - Татьяной Мусульбес и Владосом Миросом. Пробыв там несколько недель, она вернулась в Москву и поговорила с еще пока мужем насчет деталей их развода.

«Дети остаются со мной. Как и с первого дня нашего разъезда, я «за» общение детей и отца. Наши выяснения - это наше. Расходимся нормально», - отметила Ирина.

Также она добавила, что каждый из них теперь живет своей жизнью. Пинчук сейчас занята переездом из квартиры, где они жили вместе с Араем. Не так давно пара доделала там ремонт, а позже блогер купила по соседству еще и квартиру маме. Но теперь жилье выставит на продажу.

Сам Арай после случившегося записал интервью и рассказал о ситуации со своей точки зрения. Потом он тоже на некоторое время прекратил вести блог из-за волны хейта. А не так давно опубликовал романтичное видео с Ириной - на кадрах они запечатлены вместе во время путешествий, с детьми, а также веселые моменты, например, где еще беременная Пинчук поёт с ним в караоке. Ролик смонтирован под трендовый звук: «Скажи, если я внезапно пропаду, ты будешь по мне скучать? День за днем, за годом год, солнце греет небосвод. Как твой свет мои мечты, есть только я и ты». Также Чобанян не скрывал, всеми способами пытается привлечь к себе внимание жены и еще попытается её вернуть. 

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Ирина Пинчук новости
#Ирина Пинчук последние новости

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: «абсолютное вырождение» - Егор Крид снялся в майке с лицом зверски замученного фашистами героя фильма «Иди и смотри»

Проект «Пятая колонна»: её помиловали, а она сбежала гадить на Родину – певицу Наоко* признали иноагентом

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Гигантская серебристая таблетка»: пилоты частного самолета встретили НЛО над Огайо

В МИРЕ

Встречу с инопланетянами в 2026 году якобы предсказывала болгарская провидица Ванга.

Украине незачем воевать дальше: Киеву не хватает людей, платить ему скоро станет некому

В МИРЕ

Как пишет Spectator, надо договариваться — пока есть, чем торговаться.

Крупнейшее криптоограбление в истории: хакеры вывели с биржи Binance 6,3 млрд долларов

В МИРЕ

Эксперты считают, что к взлому могут быть причастны хакеры из КНДР.

Провокации не исключены: действия Киева могут повлиять на переговоры с Россией

В МИРЕ

По словам помощника президента Юрия Ушакова, это во многом определит позицию Москвы.