Иван Ургант высмеял эротическое фото Веры Брежневой

КУЛЬТУРА4 комментария
Иван Ургант высмеял эротическое фото Веры Брежневой

Певица показала провокационные снимки.

38-летняя певица Вера Брежнева показала результаты эротической веб-фотосессии. Она позировала на подоконнике, едва прикрытом прозрачной занавеской. Некоторым даже показалось, что певица вовсе голая. Но это не так. Брежнева надела телесного цвета боди. И все равно получилось довольно провокационно. Да так, что на это обратил внимание Иван Ургант.

В новом выпуске «Вечерний Ургант» он подшутил над Верой и ее мужем Константином Меладзе.

«Что такое эротическая фотография? Когда видно не все. Веру видно, а участок – нет. Единственный, кто не порадовался фотографии, - это Константин Меладзе, потому что Вера-то делала фотографию на подоконнике. И, когда залезала, всю рассаду уронила. Теперь через два месяца у всех будут помидорчики, а у него – нет», - пошутил ведущий.

Также он «обвинил» Веру в фотошопе. Показал «оригинал» фото со своим лицом и отметил, что сейчас снова будут говорить о том, что у него ноги лучше, чем у Брежневой. Как бы там ни было, фотосессия вызвала обсуждение в Сети. Одни считают, что это красиво, а другие уверены, что подобное жене и матери нельзя выкладывать в публичный доступ.

Ранее подозревали, что у отношениях Брежневой и Меладзе наступил кризис. Мол, продюсер изменяет ей с новой солисткой "ВИА Гры" Эрикой Герцег. Вера ответила на эти слухи.

А Анна Седокова не так давно намекнула, что Вера Брежнева тщательно контролирует мужа, поэтому у Константина Меладзе на новую "ВИА Гру" не стоит, и группа уже не так популярна.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.