Известные актеры отказались выходить на театральную сцену вместе с Бузовой

КУЛЬТУРА12 комментариев
Известные актеры отказались выходить на театральную сцену вместе с Бузовой

Сергей Писаренко и Евгений Никишин даже не знали, что в спектакле «Мужчина нарасхват» у них новая партнерша.

Телеведущая Ольга Бузова некоторое время назад заявила, что вернется на театральную сцену и будет играть в спектакле «Мужчина нарасхват». Но это обернулось скандалом: режиссеры «убрали» из постановки игравшую главную роль звезду сериала «Кухня» Марию Горбань. Причем актриса узнала об этом от поклонников. Как выяснилось, никто ничего не сказал и партнерам Горбань, и их, похоже, изменения не порадовали.

- Вот так бывает в нашей профессии. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни — творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но, что могу сказать, хорошего зрителя вам, друзья! Всем - МИРА, - написала Горбань в своем Instagram.

Пост прокомментировала Татьяна Никишина, жена актера Евгения Никишина, занятого в спектакле. Она написала, что никто не знал об увольнении Марии.

- По мальчикам вопросов нет! Ты же знаешь, я случайно афишу увидела. А Антону (вероятно, Лирнику, - ред.) неделю назад сказали, что я в курсе, - написала Мария.

Позже Татьяна Никишина написала, что ее супруг Евгений Никишин и Сергей Писаренко отказались играть с Бузовой.

- Любовь наша!!! И Сергей, и Женя отказались играть без тебя!! – написала он.

Ранее сообщалось, что подписчики крайне негативно отреагировали на новость о том, что Бузову, которая даже не актриса, ввели в спектакль вместо Горбань, которая занимается этим профессионально. Тем более что телеведущая уже показала, что театр – это, мягко говоря, не её: в 2015-м она попробовала себя в качестве актрисы в Петербурге, но проект провалился.

бузова

Ранее экс-супруг Бузовой Дмитрий Тарасов рассказал, как живет после развода.

Ирине Пинчук несколько лет было стыдно из-за конфликта с Ольгой Бузовой: «Хочу перед ней извиниться»

Умер народный артист России Владимир Симонов

«Меня трясёт. Просто мрази»: у Ольги Бузовой случилась истерика из-за сообщений о ее бесплодии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.