Известные актеры отказались выходить на театральную сцену вместе с Бузовой

КУЛЬТУРА12 комментариев
Известные актеры отказались выходить на театральную сцену вместе с Бузовой

Сергей Писаренко и Евгений Никишин даже не знали, что в спектакле «Мужчина нарасхват» у них новая партнерша.

Телеведущая Ольга Бузова некоторое время назад заявила, что вернется на театральную сцену и будет играть в спектакле «Мужчина нарасхват». Но это обернулось скандалом: режиссеры «убрали» из постановки игравшую главную роль звезду сериала «Кухня» Марию Горбань. Причем актриса узнала об этом от поклонников. Как выяснилось, никто ничего не сказал и партнерам Горбань, и их, похоже, изменения не порадовали.

- Вот так бывает в нашей профессии. Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни — творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной. Ужасно неприятно. Но, что могу сказать, хорошего зрителя вам, друзья! Всем - МИРА, - написала Горбань в своем Instagram.

Пост прокомментировала Татьяна Никишина, жена актера Евгения Никишина, занятого в спектакле. Она написала, что никто не знал об увольнении Марии.

- По мальчикам вопросов нет! Ты же знаешь, я случайно афишу увидела. А Антону (вероятно, Лирнику, - ред.) неделю назад сказали, что я в курсе, - написала Мария.

Позже Татьяна Никишина написала, что ее супруг Евгений Никишин и Сергей Писаренко отказались играть с Бузовой.

- Любовь наша!!! И Сергей, и Женя отказались играть без тебя!! – написала он.

Ранее сообщалось, что подписчики крайне негативно отреагировали на новость о том, что Бузову, которая даже не актриса, ввели в спектакль вместо Горбань, которая занимается этим профессионально. Тем более что телеведущая уже показала, что театр – это, мягко говоря, не её: в 2015-м она попробовала себя в качестве актрисы в Петербурге, но проект провалился.

бузова

Ранее экс-супруг Бузовой Дмитрий Тарасов рассказал, как живет после развода.

Звезде «Дома-2» Ирине Пинчук предрекают развод: в Сеть слили интимные переписки и фото её мужа 

Ольга Бузова отреагировала на скорое прибавление у Давы с Мари Краймбрери: эксклюзив

«Проблемы с памятью?»: Ольга Бузова уличила Ладу Дэнс в клевете и ткнула носом во враньё

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это уже не ультиматум»: Москва требует устранения угроз — иначе границы сдвинутся дальше

В МИРЕ

РФ больше не собирается торговаться: «Физическое расстояние, а не дипломатия — вот гарантия безопасности». Киев предупреждён — дальше будет жёстче.

Встретились перед бойней: стало известно, как координировали нападение на «Крокус»

ОБЩЕСТВО

Террористы, напавшие на «Крокус Сити Холл», познакомились друг с другом всего лишь за несколько дней до нападения на концертный зал.

Два стула разъезжаются: Пашинян пообещал встретить 9 мая в Москве, но получил ультиматум от Евросоюза

В МИРЕ

Никол Пашинян, возглавляющий Армению, попал в сложное положение. «Многовекторность», баланс между Россией и ЕС, похоже, у него не получается.

Трамп сделал подарок «Газпрому»: из-за тарифов США Евросоюз отказался водить санкции против российского газа

В МИРЕ

Переходить с закупок СПГ у России на американское топливо в Европе боятся из-за экономической политики президента США

Просившая российское гражданство Ани Лорак тайно обновила украинский паспорт

КУЛЬТУРА

Певица много лет выступает в России и после спецоперации приняла сторону россиян. Что же произошло теперь?

Землю накрыла мощная магнитная буря — «будет трясти», предупреждают синоптики

НАУКА

Уровень геомагнитных возмущений достиг G3 — специалисты прогнозируют новые вспышки на Солнце.