«Как же долго мы к этому шли»: Савичева впервые рассказала о трудном пути к материнству

КУЛЬТУРА11 комментариев

Певица призналась, что своего первого ребенка они с мужем ждали долго.

Юлия Савичева, которая недавно недавно стала мамой, впервые высказалась о рождении первенца. Певица опубликовала в своем микроблоге послание маленькой дочери, в котором призналась, что они с супругом долго шли к этому счастью. Судя по тексту этого письма, стать мамой у певицы получилось не сразу, поэтому этот статус сейчас ей особенно дорог.

- Ты сейчас очень маленькая, и скорее всего не понимаешь всей нашей радости и гордости, но придет день и ты прочтешь это сообщение, - обратилась Юлия к дочке. -  Ты наверное удивишься, сколько людей тебя ждали, сколько людей тебя поздравляли. Как же долго мы к этому шли. Сколько сил и нервов было потрачено ради того, чтобы сказать тебе сегодня «с добрым утром»!

Своей новорожденной малышке певица пожелала самого главного - быть здоровой, счастливой и любимой. Все остальное, по ее мнению, всего лишь суета.

Безымянный

О рождении первенца у Юлии Савичевой рассказал ее продюсер Максим Фадеев. Дочка известной певицы родилась в Португалии, ее назвали Анной.

Очень скоро Telegram заблокируют, но есть нюанс — в Кремле назвали условие

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Путин дал сигнал? В Госдуме заявили, что у Telegram осталось мало времени

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский в отчаянии — он признал критическую ситуацию на фронте для ВСУ

В МИРЕ

Президент Украины заявил о ежедневных трудностях на фронте, эксперты сообщаю о потерях более 9 тысяч за неделю.

Украину уже «делят»: в Европе заговорили о признании потери территорий Киевом

ПОЛИТИКА

Стубб допустил признание потерь де-факто, в Москве говорят о сдвиге позиций, а Киев продолжает отвергать любые уступки.

ВОЗ бьет тревогу: ядерная угроза в Иране может разнести регион на десятилетия

В МИРЕ

Сотрудники ВОЗ готовятся к ядерному инциденту, удары США по Ирану и атаки на «Бушер» вызывают тревогу у экспертов.

Трамп пытается развернуть Россию против Китая: всё решит Украина

В МИРЕ

Идея состоит в том, чтобы сблизить Россию с США с помощью экономических связей.

Банки в России зарабатывают на кредитах вдвое больше, чем в США и ЕС: Греф похвастал Путину прибылью Сбербанка

ОБЩЕСТВО

Аппетиты банкиров, помноженные на политику ЦБ в вопросе ключевой ставки, делают кредиты все менее доступными для населения.