Карпович намекнула на расставание с Прилучным: «Любите того, кто не предаст»

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Карпович намекнула на расставание с Прилучным: «Любите того, кто не предаст»

В День влюбленных актриса вместо признаний в любви высказалась о предательстве.

С начала февраля в Сети активно ходят слухи о том, что Павел Прилучный и Мирослава Карпович расстались. Сначала поклонники вычислили, что актеры отдыхают отдельно друг от друга, а затем Павла заподозрили в воссоединении с бывшей женой Агатой Муцениеце. Накануне слухи о разрыве подогрели высказывания Мирославы о предательстве со стороны избранника.

«Любите того, кто никогда тебя не предаст. Да и просто так любите. Ни за что. Потому что любовь не выбирает. Любите весь мир от избытка сердца, просыпаясь с чувством благодарности к богу, Вселенной за то, что имеем», — написала Карпович на личной странице в День всех влюбленных.

Поклонники пары истолковали ее пост как подтверждение того, что отношениям с Павлом пришел конец. Подозрения вызвало и то, что в праздник не прозвучало никаких слов в адрес бойфренда. Некоторые вовсе припомнили Мирославе за правило «бумеранга», якобы вернулась к тому, с чего начинала – Павел ради неё ушел от Агаты, но к ней же и вернулся спустя год.

Масла в огонь недавно подлил и сам Прилучный. Он оставил послание, похожее больше на прощальное, где впервые публично обратился к Мирославе и поблагодарил её за все, что у них было.

«Хочу сказать теплые слова в адрес человека, который очень помог мне в сложный период, поддержал и был рядом, несмотря ни на что. Мирослава замечательная девушка, искренняя, добрая, чуткая, внимательная», - написал он в Instagram.

Мирослава Карпович

Однако позже Карпович дала понять, что в своем высказывании не несла двойного смысла. Она сопроводила ответ снимками с недавней фотосессии, где выглядит достаточно счастливой и жизнерадостной.

«Никогда не ищите на моей странице намеков на что-либо. Это не то место, где бы я была откровенна, судила или осуждала. Люблю вас, сочинители!», - прокомментировала слухи Мирослава.

Напомним, предположительно, роман Прилучного и Карпович начался, когда Павел еще был женат на Муцениеце. Поклонники уверены, что именно звезда «Папиных дочек» разбила брак актеров, хотя сама экс-супруга «Мажора» называла причину их разрыва – пьянство Павла и рукоприкладство с его стороны. Так или иначе, но в 2020 году актер развелся с женой и отправился на отдых с Мирославой и детьми от первого брака.

После этого Муцениеце долгое время не могла наладить общение с бывшим возлюбленным. Она избегала с ним встреч и не скрывала, что тяжело переживает расставание. Однако спустя полтора года экс-супруги воссоединились на отдыхе в Дубае с детьми,  чем спровоцировали разговоры о своем примирении. Вскоре это постепенно начали подтверждать предположения о разрыве Павла с Мирославой. Однако ни одна из сторон подобную информацию не комментирует.

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Мария Погребняк прокомментировала свои слова о скором замужестве: «Моему мужчине нужно поторопиться»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку

Уже скоро? Мэр Харькова сообщил, что в городе началась настоящая паника

В МИРЕ

Население бежит из города, ожидая, что там начнутся ожесточенные бои.