Клава Кока и Иван Ургант жестко спародировали пьяную Ольгу Бузову в Куршевеле

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Клава Кока и Иван Ургант жестко спародировали пьяную Ольгу Бузову в Куршевеле

После того отдыха теледиву заподозрили в запоях и разгульном поведении с мужчинами.

В середине января певицы Клава Кока и Ольга Бузова вместе отдыхали на горнолыжном курорте в Куршевеле. Однако ролики, которые тогда выкладывали знаменитости, общественность обсуждает до сих пор. На них звезду «Дома-2» заподозрили в запое и разгульном поведении с мужчинами. Мимо обсуждений не прошел и ведущий Иван Ургант, который пригласив к себе на программу Коку, снял вместе с ней пародию на отдых с Бузовой.

За основу взяли скандальный ролик, когда артистки шли по заснеженному Куршевелю в спа-салон. На кадрах было видно, что исполнительница хита «Мало половин» сильно перебрала с алкоголем и шатается на ногах. Неожиданно она начала присаживаться на снег, хотя была легко одета, и услышала от подруги слова: «Не валяйся, пожалуйста, ты в моей куртке».

Иван обыграл это не с походом в спа, а на съемочную площадку шоу. «Ничего необычного, просто мы идем снимать программу», — шутит Кока. «Клава, только не выкладывай это никуда», — спародировал певицу Ургант, имитируя пьяного.

То, что это была косвенная пародия на Ольгу, позже подтвердила и сама гостья «Вечернего Урганта». Она опубликовала фотографии с ведущим и подписала: «Скандальные каникулы в Куршевеле теперь на Первом канале».

Как отреагировала Бузова на такую пародию – неизвестно. Но поклонники Клавы пришли в восторг. Они отметили их актерскую игру и уместное чувство юмора. Но были и те, кто осудил певицу за «подлое» отношение к коллегам.

«Сама вместе с Бузовой отдыхала, и сама же это видео опубликовала, а теперь высмеиваешь её. Надеюсь, повзрослеете-поймете, что поступили по-скотски», - написал один из пользователей.

Ольга Бузова и Клава Кока в Куршевеле

Примечательно, что после отдыха артистки, по слухам, не общаются. В последние дни отдыха Клава получила травму и предпочла уехать в менее опасное место - в Швейцарию. Ольга осталась на курорте одна и записала видеообращение с намеком, что без компании в лице Коки ей даже лучше.

 «Я два дня просто отдыхаю, без всех, одна. Никто меня не подставляет, не обсуждает за глаза», - говорила тогда Бузова.

Напомним, что после публикации скандального ролика с участием Ольги, критики поверглась не только она сама за разгульное поведение, но и Клава, которая это видео опубликовала. Первым на защиту теледивы встал Дима Билан. По его мнению, поступок Коки оказался подлым, поэтому исполнитель хита "Держи" обвинил певицу и признался, что ему стыдно за неё.

Также в поддержку Бузовой выступила Лолита Милявская. По мнению певицы, отпуск и предназначен для того, чтобы расслабляться. Она даже запустила челлендж – «бухаем в поддержку Оленьки».

Однако бывшая коллега теледивы, Ксения Собчак, намекнула, что не понимает в чем удовольствие такого отдыха. По словам журналистки, счастье в горах - это вернуться со склона, принять душ и сделать масочку, а не "бухать с 3 часов дня в г*внище".

Ольга Бузова сравнила бывшего мужа с животным: «После него мне никто не страшен»

Проект «Пятая колонна»: Гендиректор Первого Константин Эрнст хочет вернуть Урганта на ТВ?

«Вы не можете отпустить друг друга»: Киркоров откровенно поговорил с Давой насчет его отношений с Бузовой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.