«Когда я родилась, родился флирт»: Айза призналась, что изменяла Гуфу

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Когда я родилась, родился флирт»: Айза призналась, что изменяла Гуфу

Телеведущая и экс-супруга рэпера откровенно ответила на вопросы хейтеров.

Айза Долматова стала гостем нового выпуска шоу «Вопрос ребром». По условиям шоу, «хейтеры, фанаты и другие ноунеймы» задают острые вопросы Айзе в ресторане Басты Frank by Баста. Если зрители посчитают ответы правдивыми и искренними, то Баста оплатит всем счет, а если ей не поверят - то оплачивает Айза.

Ей начали задавать провокационные вопросы про Гуфа и измены ему, и, конечно же, про распад группы «Centr». Айза призналась, что изменяла Гуфу и часто флиртует с мужчинами. Она уточнила, что все измены были уже в момент распада их брака.

«Когда я родилась - родился флирт» - сообщила звезда.

Также она положительно относится к гостевому браку и считает, что семейные узы потеряли свою значимость.

«Сильная могущественная баба» - говорит она о себе.

Айзу обвинили в распаде группы «Centr». Баста в этом полностью не уверен и прокомментировал: «Сегодня Лёша весит сто килограмм, Птаха столько же продаёт, а Вадик об этом пишет».

Говоря о Птахе, Айза утверждала, что он её использовал и в распаде «Centr» его вина.

На вопросы о воспитании сыновей, звезда сообщила, что учит уважительно относиться к женщинам и дарить им дорогие подарки, ведь ей самой ни один мужчина не дарил дорогие подарки. Считает, что один из её сыновей растёт сексистом, она старается решить этот вопрос. Баста подсказал, что Айза учит сыновей любить людей, относиться к ним с уважением, не быть злыми и зарабатывать деньги самостоятельно. На вопрос о том, как Сэм относится к поведению мамы, сказала, что у неё умный не по годам сын и он её понимает.

Незамедлительно последовала реакция Птахи, который утверждает, что Айза в очередной раз пиарится на его имени и она ему никогда не нравилась. Просит, чтобы отстала и оставила его в покое, он не хочет рассказывать как было на самом деле, только потому, что она женщина. Птаха надеется, что Баста и его пригласит в своё шоу.

Ранее телеведущая объявила о воссоединении с Гуфом, несмотря на все ссоры между ними. Девушка даже собиралась снова выйти за него замуж. Но рэпер обманул её, пообещав возобновить отношения спустя 7 лет. Он продолжил встречаться с возлюбленной Юлией.

Айза решилась на 10-ю пластическую операцию: «Думала уже старая и буду так ходить, но…»

Больше не скрывают: Гуф впервые показал девушку, с которой закрутил роман после развода

«Выпрашиваю его для сына у т*лок, потом у жен!»: Айза гневно ответила на претензии Гуфа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.