Кристина Орбакайте встала на колени перед Аллой Пугачёвой: видео

Кристина Орбакайте опустилась на колени перед своей мамой - Аллой Пугачёвой
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Кристина Орбакайте встала на колени перед Аллой Пугачёвой: видео

Певица дала концерт на Кипре

Певица Алла Пугачёва, которая уже четвёртый год как живёт за границей, совершила редкий выход в свет, появившись на концерте Кристины Орбакайте в Лимассоле. Как известно, последнее время Примадонна живет с семьей на Кипре, поэтому не могла пропустить выступление дочери. 

76-летняя Пугачева появилась на публике в черном платье, с прической и макияжем. Вместе с собой артистка взяла младших детей - Лизу и Гарри, а вот её муж-иноагент почему-то отсутствовал на мероприятии. Втроем они вышли из черного автомобиля у театра вместимостью 700 человек, где и выступила Кристина.

На сцене Орбакайте исполнила свои главные хиты, в том числе и песню «Алла будет петь». Она посвятила композицию маме и буквально встала перед ней на колени. В этот момент Пугачева вручила дочери букеты цветов, а затем взяла микрофон и заявила: «Кристина будет петь!».

В завершении песни мать и дочь поцеловались и обнялись. Также к ним примкнули маленькие Гарри и Лиза. Зал сопроводил этот момент овациями. Орбакайте пригласила маму на сцену, но та, немного поколебавшись, в итоге ушла за кулисы. Вместо неё на сцену поднялись Лиза и Гарри.

Тем временем пользователи Сети о бежавших из России артистках высказались не столь дружелюбно и тепло, как те, что присутствовали на концерте. По словам фолловеров, теперь их могут восхвалять только такие же живущие «за бугром».

«Надоели! Я бы вообще их концерты по всему миру запретила бы!», «Теперь остаётся только самих себя восхвалять... России вы нафиг не нужны», «Примадонна сдала-то, еле передвигается», «Пугачева еле тащится.... Старость не радость», - негодуют комментаторы.

Проект «Пятая колонна»: «абсолютное вырождение» - Егор Крид снялся в майке с лицом зверски замученного фашистами героя фильма «Иди и смотри»

Проект «Пятая колонна»: её помиловали, а она сбежала гадить на Родину – певицу Наоко* признали иноагентом

Проект «Пятая колонна»: осудили СВО и продолжают сниматься за 300 000 рублей в день

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СМИ раскрыли, кто поедет от России на встречу с украинцами и Меланьей Трамп в Вашингтон 5 ноября

В МИРЕ

Встреча будет посвящена состоявшейся гуманитарной миссии в Алешках.

Иран готовит население к ядерному удару США: в Тегеране обещают, что ответ будет беспрецедентным

В МИРЕ

Мирных граждан обучают азам гражданской обороны, а военные готовят секретное оружие для ответа американцам.

Британия раскрыла план: «миротворцы» на Украине получат право стрелять по русским

В МИРЕ

Европа даже не рассматривает статус нейтральной Незалежной.