Ксения Собчак возмутилась «мракобесами», «майдаунами» и «фриками»

КУЛЬТУРА40 комментариев
Ксения Собчак возмутилась «мракобесами», «майдаунами» и «фриками»

Известная телеведущая, актриса, журналист и общественный активист Ксения Собчак заявила, что большинству россиян придется «немало пострадать».

На своей странице в Инстаграм Ксения разместила фото известных мужчин у Мавзолея с портретом Сталина в руках и плакатом «Как тебя не хватает сейчас». Этот снимок вызвал ее гневный пост.

собчак1

- Иногда я закрываю глаза и представляю, что, открыв их, окажусь в стране без мракобесов, - фантазирует Ксения Собчак. - Без обзывалок «майдаунами», без шуток про Обаму и банан, без двушечки за танцы и без молебнов за импортозамещения. Без фриков с плакатами убийцы в руках. И ведь когда-нибудь такой Россия будет. Современная, с работающими госинститутами и с пониманием, что власть - это просто наемный менеджмент и не более того. Но для того, чтобы такое понимание госвласти было у большинства, придется еще пострадать. Немало пострадать.

Впрочем, сама Ксения сейчас отнюдь не страдает. На днях она похвасталась результатами недельного курса похудения.

«Какой стыд – это синхронное мочилово»: Ксения Собчак вступилась за Нурлана Сабурова после запрета на въезд в РФ

«Я страшно мучаюсь. У меня связаны руки»: Собчак призналась Гордон, почему молчит о своих сотрудниках в колонии 

Гордон в интервью Собчак прокомментировала скандальную переписку с Товстик: «Это не расследование, это локальная подлость»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.