Лещенко не видит связи между обстрелом квартиры Пригожина и скандалом вокруг KUBANA

КУЛЬТУРА6 комментариев
Лещенко не видит связи между обстрелом квартиры Пригожина и скандалом вокруг KUBANA

В момент нападения в доме находились двое детей продюсера.

Лещенко отрицает, что обстрел квартиры звездной четы Валерия — Иосиф Пригожин может быть связан с недавним скандалом вокруг фестиваля Kubana. Тогда оба известных тяжеловеса в мире шоу-бизнеса обсыпали друг друга упреками.

- Да я понятия не имею об этом. Я только что прилетел из Закавказья. К сожалению, ничего не могу прокомментировать... Конечно, нельзя связывать эти события, - сказал Лещенко корреспондентам телеканала REN.

Иосиф Пригожин сообщил, что он пока сам не обладает информацией о том, кто мог быть причастен к обстрелу.

- Слава богу никто не пострадал — стреляли из винтовки с дальнего расстояния, поэтому им удалось лишь разбить окно в спальне. — поделился с SUPER Пригожин. — В момент выстрела дома были моя дочь Анна и сын Арсений. Это все находится в компетенции правоохранительных органов — у меня нет никакой информации. Я, можно сказать, узнал об этом из прессы. Вообще, это какая-то дикость, «привет из 90-х», когда люди разгуливают с оружием и по окнам стреляют. Вопиющая ситуация! С этим надо разбираться довольно серьезно и жестко, - рассказал продюсер Super.ru.

Инцидент с обстрелом квартиры Иосифа Пригожина и Валерии произошел в ночь на 26 июня. В момент нападения пара находилась на гастролях на Дальнем Востоке.

«Прошла любовь, завяли помидоры, сандалии жмут…»: Польша запретила Зеленскому и его чиновникам пользоваться военным аэропортом Жешув

Валерия и Иосиф Пригожин отметили 22-ю годовщину свадьбы на фоне слухов о разводе

Валерия прокомментировала развод и раздел имущества с Иосифом Пригожиным

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будет ли в России мобилизация? В Совете Федерации дали ответ

ОБЩЕСТВО

Андрей Клишас пояснил, что окончательные решения остаются за военным руководством и президентом.

«Это будет победа»: Поклонская рассказала, чем закончится СВО и кто подпишет мирный договор

В МИРЕ

Экс-прокурор отметила, что важно сохранить те ценности, которые объединили российское общество в период проведения спецоперации.

«Украина — всё. Кончилась»: в России емко высказались о ходе СВО

В МИРЕ

Эксперты уверены, на поле боя ВСУ обречены — людей нет, а новые не хотят воевать за Зеленского.

«Это крайняя мера»: названы шесть вероятных очагов конфликта России с Европой

ПОЛИТИКА

Инициаторами провокаций станут европейцы, уверены эксперты.

«Американская военная мощь оказалась фикцией»: Карлсон признал ограниченные возможности США в войне с Ираном

ОБЩЕСТВО

Такер Карлсон не раз критиковал Дональда Трампа за военную операцию против Ирана, называя её «абсолютно отвратительной, злой войной».