Лиза Моряк и Сарик Андреасян стали родителями во второй раз и раскрыли имя дочери

Лиза Моряк и Сарик Андреасян стали родителями во второй раз
КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Лиза Моряк и Сарик Андреасян стали родителями во второй раз и раскрыли имя дочери

Для супругов это второй ребенок

Актриса Лиза Моряк и режиссер Сарик Андреасян стали родителями во второй раз. У супругов родилась еще одна дочь, которую назвали Шарлиз. Малышка появилась на свет в одном из столичных роддомов.

«В 7.42 утра 10.05.2025 она стремительно и одновременно спокойно появилась на свет. С момента нашего прибытия в больницу и до появления ребенка прошло всего полтора часа. Нежное маленькое чудо со светлыми глазами и длинными пальчиками сделала нас еще счастливее! Мы были вместе, крепко держались за руки и у нас были настоящие партнерские род, хотя мы и не планировали! Обещаем, мой ангел, что мы тебя не подведем. Добро пожаловать в этот мир!» - эмоционально написала актриса.

О том, что наследница артистов появится сегодня днем, Лиза предчувствовала еще вчера. Актриса, глядя на праздничный салют в честь Дня Победы вместе со своей мамой, заявила, что родит на следующий ешь - 10 мая. И ранним утром у Моряк начались схватки. Они с Сариком отправились в роддом.

Сейчас пара принимает поздравления. Поклонники желают Лизе скорейшего восстановления, а также побольше сил и поменьше бессонных ночей. Однако некоторые фолловеры обескуражены выбором звезд имени для дочери. Они считают, что Шарлиз Сариковна звучит, мягко говоря, «очень экзотично».

Напомним, что для Лизы и Сарика, которые состоят в браке с 2022-года, это уже второй общий ребенок. Первую их наследницу зовут Элизабет, она появилась на свет в марте 2023 года. Но режиссер еще воспитывает двоих сыновей от первой супруги — 12-летнего сына Марка и 7-летнего Мартина.

О последних новостях шоу-бизнеса России сегодня читайте здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости шоу бизнеса
#Новости шоу-бизнеса России сегодня
#Новости шоу-бизнеса России
#Новости шоу-бизнеса

Свое мнение о поведении звезд шоу-бизнеса России вне сцены публикуйте в комментариях ниже

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Проект «Пятая колонна»: поставил крест на Украине - Меладзе отказался от украинского гражданства

Проект «Пятая колонна»: Пир во время чумы – «элита» отгрохала свадьбу с Ургантом за 25 млн рублей

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина потеряет свои западные территории»: Путин «ответил» президенту Казахстана на предложение о «заморозке» войны

ПОЛИТИКА

Президент РФ напомнил, что Москва была единственным гарантом территориальной целостности Украины.

«А в России всегда так - когда накипело, тогда и назрело»: в США удивились мощности ударов по Украине

ОБЩЕСТВО

ВС РФ удается атаковать украинские порты и предприятия, и еще продвигаться на фронте, освобождая территории, признался экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон.

"А махнули в Киев - оторвемся!": Зеленский превратил Украину в новый "остров Эпштейна"

ОБЩЕСТВО

Незалежная превращается в большой европейский бордель, куда могут приезжать лидеры за развлечениями, поскольку подобных мест остается для них все меньше.

«Дожили, нас поучает лидер, который просрал свою страну за три дня»: в России отреагировали на слова Токаева о «заморозке» СВО

ПОЛИТИКА

Президент Казахстана на встрече с российским лидером в Омске прямо заявил об отказе выступить в роли посредника между сторонам конфликта - РФ и Украиной.

И все-таки третья мировая началась: Украина открыто включилась в войну с Ираном

В МИРЕ

В Тегеране напомнили Зеленскому, что расстояние до Киевом 1800 километров, то есть значительная часть Украины в зоне досягаемости иранских БПЛА и ракет.