Лопырева в сексуальном бюстье похвасталась подарком цвета марихуаны

КУЛЬТУРА1 комментарий
Лопырева в сексуальном бюстье похвасталась подарком цвета марихуаны

Полураздетая модель Виктория Лопырева продемонстрировала новый телефон, похваставшись тем, что это лучший подарок человеку, у которого все есть.

Телеведущая и модель Виктория Лопырева нашла новый повод продемонстрировать свои прекрасные формы на странице в Twitter. На этот раз красавица сфотографировалась с новым подарком - брендированным мобильным телефоном цвета марихуаны, как точно определил цвет один из фолловеров.

Лопырева не преминула похвастаться тем, что этот телефон стал для нее лучшим подарком как «человеку, у которого все есть». Однако поклонники модели проигнорировали «игрушку», обращая внимание на саму красавицу в сексуальном бюстье, которое соблазнительно оттенял пеньюар под цвет телефона.

Судя по всему, поклонники модели так и не поняли, чем она хотела похвастаться больше: своей точеной фигуркой или все-таки телефоном. Быть может, фразой про «человека, у которого все есть», Лопырева имела в виду свое тело, в котором все идеально?

Впрочем, не обошлось и без ложки дегтя в бочонке. Так, один из поклонников написал, что хорошо бы красавице сделать маникюрчик мариуханный под цвет мобильника. Ранее Лопырева разместила откровенное фото "на цыпочках".23

Проект «Пятая колонна»: 15 млн в день - шептун бандеровского лозунга Меладзе расширяет бизнес в России

Бизнес-империя и элитная недвижимость у Кремля: 19-летняя невеста оказалась богаче Лепса - правда о состоянии ее семьи

Проект «Пятая колонна»: Моргенштерн* будет ублажать собаку олигарха за 13,6 млн рублей – где-то завистливо облизнулся Панин*

Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Удар НАТО по Калининградской области приведет к ядерному ответу России и расчленению Европы

В МИРЕ

Помощник президента РФ Николай Патрушев заявил о готовности России применить ядерное оружие при вторжении в Калининградскую область.

Китай России не союзник: в Пекине хотят бесконечной войны РФ на Украине - The Hill

В МИРЕ

По мнению западных аналитиков, Поднебесная заинтересована в конфликте, так как он расшатывает Запад и отвлекает США от Азии

Как Россия теряет Закавказье: впереди битва за Грузию, Армению и Азербайджан

ПОЛИТИКА

Президент Алиев сделал в последние дни сразу ряд заявлений, недвусмысленно направленных против России.

Трамп может убрать Зеленского уже осенью после встречи с Путиным и Си в Пекине

В МИРЕ

Лидеры США, России и Китая встретятся на праздновании 80-летия окончания Второй мировой войны.

Зеленский сводит счеты с Кличко: в Киеве готовят уголовку и арест мэра за бунт против власти

В МИРЕ

По данным источников, обвинения готовы. Мэру Киева вменяют «организацию беспорядков» из-за митингов и «клевету» на президента.

Красные линии: почему Россия не уничтожает мосты и логистику для вооружения Запада - объяснили в украинском подполье

В МИРЕ

Россия не наносит удары, опасаясь вызвать новый виток эскалации, а также – из-за практической сложности реализации этой задачи.