«Лучше быть предметом зависти, чем сострадания»: Волочкова о хейте и комплексах

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
«Лучше быть предметом зависти, чем сострадания»: Волочкова о хейте и комплексах

Поговорить с балериной удалось на дне рождения Нового Радио

Накануне в VK Gipsy прошел день рождения Нового Радио. На торжественное мероприятие пришло много поклонников и, само собой, звезд, которые выступили для многочисленной аудитории. Редакция «Блокнот Старс» побывала на празднике и поговорила с многими артистами, в том числе и со знаменитой балериной Анастасией Волочковой. Мы узнали у артистки как она справляется с хейтерами и бывало ли такое, что негативные комментарии прививали комплексы.

«Я никак не борюсь, потому что я просто не обращаю на это внимания и всегда говорю словами Фаины Раневской: ‘’Лучше быть предметом зависти, чем сострадания’’. <…> Вы знаете, у меня был комплекс, когда я пришла в балетное училище, не имея никаких данных профессиональных: ни растяжки, ни выворотности, ничего­­ — это был комплекс. Я его переборола не внутри себя, а физическим трудом. Мои родители наняли мне педагога частного по балету, который развил мои данные», — рассказала Анастасия.

Также в разговоре с редакцией «Блокнот Старс» Волочкова призналась, что, хоть сама и является опытной и известной балериной, молодым девочкам она советует при возможности избегать этого пути, потому что не каждая сможет «дойти до топа». По ее мнению, нужно иметь твердую жизненную позицию и силу воли, чтобы идти по этому пути.

Напомним, что на днях вокруг Анастасии поднялась шумиха в связи с гибелью ее бывшего возлюбленного. Стало известно, что Сергей Кузнецов п*ко*чил с собой в «Матросской тишине», где его тело обнаружил сокамерник. Вскоре после нарастающего ажиотажа случившегося, Волочкову атаковали журналисты с расспросами о смерти мужчины, на что балерина записала жесткий и исчерпывающий ответ.

Проект «Пятая колонна»: «борется с болезнью и мечтает вернуться» - облысевшую Пугачёву заподозрили в онкологии. Сброд иноагентов не спас фестиваль Вайкуле

Проект «Пятая колонна»: вслед за Плющенко в «дружественный» Азербайджан рванули российские «звездуны»

Проект «Пятая колонна»: поставил крест на Украине - Меладзе отказался от украинского гражданства

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Температуру в котле сильно повысят»: эксперт рассказал о развитии СВО к осени

В МИРЕ

Запад надеется усилить давление на России, но может сильно просчитаться.

Россия сближается с Азербайджаном и отдаляется от Армении: что происходит в Закавказье – почему Пашинян «остался с помидорами»

ОБЩЕСТВО

Эксперты отмечают, что отношения России со странами Закавказья претерпевают существенные изменения.

Китай «рубит бабло» благодаря изоляции России на Западе, но делает несчастный вид: откровения эксперта из Шанхая

В МИРЕ

Пекин – стратегический партнер и друг Москвы или просто циничный игрок мировой геополитической арены, готовый раздеть нас до трусов, едва мы оказываемся в сложных ...

«Будет лебезить перед Трампом»: зачем Зеленский полетел в Вашингтон

В МИРЕ

Эксперты считают, что «просроченный» продолжит просить деньги и оружие.