Люся Чеботина, Митя Фомин и другие артисты о том, как им приходилось убегать от фанатов

КУЛЬТУРАОбсудить в телеграм
Люся Чеботина, Митя Фомин и другие артисты о том, как им приходилось убегать от фанатов

«Блокнот» провел блиц-опрос

Исполнительница хита «Солнце Монако» Люся Чеботина призналась, что ей приходилось убегать от фанатов. Она не уточнила по какой причине, но после её заявления стало понятно - она такая не одна. Многие артисты в блиц-опросе «Блокноту» признались, что тоже частенько избегали своих поклонников.

Митя Фомин заявил, что делает это постоянно. А группа GAYAZOV$ BROTHER$ вспомнила только единичный такой случай за всю карьеру - это, по их словам, было в 2018 году. Вероятно, это было как раз только начало их пути к славе, и тогда парни не знали, как реагировать на толпы фанатов.

Видео: Блокнот Старс

Также вышеперечисленные артисты признались журналисту нашего издания, что иногда испытывали стыд за свои выступления. Одна Юля Гаврилина, прославившаяся благодаря тиктоку, заявила, что всегда остается довольна концертами. «Возможно только за первое выступление немножко (стыдно)…», - добавила юная артистка. 

А вот стыд за саму себя Гаврилина испытывала - например, когда ей не хотелось выходить на сцену прямо за несколько минут до концерта. Тому причиной могла стать непонравившаяся прическа певицы или еще какой-то казус. Люся Чеботина же утверждала, что даже при плохом самочувствии все равно выходила на сцену к поклонникам. 

«Протрите очки, вы себя закопали»: Люся Чеботина публично поставила на место Соседова после его жестких выпадов

«Не надо ломать им жизнь»: как уличные музыканты Наоко и «Женька Радость» попали под арест за песни

«Меня никто не просил переодеваться»: Люся Чеботина ответила на претензии Резника в оголении на мероприятии

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.