Марина Александрова заплатила за славу личным счастьем

Кино5 комментариев
Марина Александрова заплатила за славу личным счастьем

Режиссер Марат Ким («Севастопольские рассказы», «Женщины на грани») закончил съемки многосерийного телевизионного фильма «Рожденная звездой».

Работа над картиной по заказу канала «Россия» прошла на киностудии «Ленфильм».

Deco.newsItemBig

В основу сюжета сериала легла история певицы Клаудии Коваль, завоевавшей всесоюзную славу в 60-х годах прошлого века. Роль эстрадной звезды исполнила Марина Александрова. Чтобы справиться с ролью певицы, актриса несколько месяцев занималась с педагогом по вокалу.

4DlqDuUapzs

Полячка Клаудия приехала в Ленинград с одной целью – получить как можно больше знаний, поэтому она с головой погружена в учебу. Ее девиз - «Нельзя себя жалеть». Но судьба уготовила ей совсем другое будущее - ей суждено стать известной певицей. О такой славе можно только мечтать, ведь ее будут знать не только в СССР, но и за рубежом. Естественно, у славы есть и обратная сторона. За все надо платить. И, как правило, за славу приходится платить личным счастьем…

r94u3MajxqU

Образ главной героини собирался из творческого и жизненного пути нескольких знаменитых артисток: Майи Кристалинской, Тамары Миансаровой, Эдиты Пьехи, Аиды Ведищевой…

Съемки картины, помимо «Ленфильма», проходили в различных местах Санкт-Петербурга: СПбГУ, особняке Дома ученых, Консерватории имени Римского-Корсакова, а также вблизи памятников архитектуры, расположенных в центре города.

Кроме Марины Александровой, в фильме снимались Игорь Петренко, Галина Петрова, Владимир Шевельков, Николай Иванов, Ольга Сутулова.

Deco.newsItemBig2

Путин: У Финляндии теперь будут проблемы с РФ

В МИРЕПрокомментируйте новость
Путин: У Финляндии теперь будут проблемы с РФ

Всему виной вступление в НАТО

У Финляндии до недавних пор не было проблем с Россией, но теперь они будут. Об этом заявил президент России Владимир Путин.

По словам лидера РФ, НАТО совершила стратегическую ошибку, пытаясь сделать из России врага. В свою очередь Москва не имела причин угрожать военному блоку.

«Вот затащили в НАТО Финляндию…У Финляндии не было проблем с Россией, теперь будут… Мы будем теперь создавать Ленинградский военный округ - зачем им это надо?», - сказал Путин.

Президент добавил, что слова президента США Джо Байдена о том, что Россия нападет на НАТО - это «чушь». По словам Путина, такая риторика нужна лишь для того, чтобы оправдать ошибочную политику Америки на российском направлении.

Финляндия стала членом НАТО в апреле. Таким образом страна отказалась от нейтралитета, которого придерживалась 75 лет.

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Кто убил американского добровольца Рассела Бентли на Донбассе, и почему официальные лица молчат о его смерти

Криминал

Рассел Бентли с позывным «Техас» приехал в ДНР ещё 2014 году и воевал в составе батальона «Восток», получил российский паспорт, был волонтёром и освещал СВО как журналист.

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.