Мария Кожевникова опубликовала семейные снимки с разницей в 30 лет

КУЛЬТУРА2 комментария
Мария Кожевникова опубликовала семейные снимки с разницей в 30 лет

Актриса умилила поклонников, показав фотографию с мамой и братом, которая была сделана около 30 лет назад.

На архивной фотографии маленькая Мария Кожевникова сидит на руках у мамы, а с ними старший брат Андрей. По словам Марии, именно Андрею она благодарна за сильный характер.

«Он сыграл ключевую роль в моем становлении. Драки, ссоры и борьба каждый день не за жизнь, а на смерть, из-за пустяков, закалили мой характер», - поделилась депутат Государственной думы.

Поклонники моментально начали обсуждать архивный снимок депутата Государственной думы, отметив, что на фотографии видно, на кого будет похожа маленькая Маша. Многие также согласились со словами актрисы, и отметили, что школа жизни от старших братьев - самая эффективная в становлении личности с внутренним стержнем.

Очевидно, Кожевникова решила немного поностальгировать после семейного вечера, который состоялся накануне. Брат Марии Кожевниковой отмечал день рождения, и семье удалось собраться вместе. В своем микроблоге актриса опубликовала фотографию своих близких, обратив внимание на уникальность фотографии, так как брат знаменитости совершенно непубличный человек.

кожевникова101

Детское фото Марии Кожевниковой с мамой Маргаритой и братом Андреем

кожевникова091

Мария Кожевникова с мамой и братом, 2015 год

Читайте также: Мария Кожевникова получила серьезную травму во время исполнения циркового трюка

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

«Серые пергидрольные советские тетки»: за рисунки «Смешариков» чиновники из Тульской области хотели сделать 14-летнюю девочку уголовницей, но опозорились

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.