«Мечта сбылась»: Регина Тодоренко подарила родителям дорогой автомобиль

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Мечта сбылась»: Регина Тодоренко подарила родителям дорогой автомобиль

Телеведущая отправилась в родной город к родителям и устроила им сюрприз.

Телеведущая Регина Тодоренко поделилась с подписчиками радостной новостью. На днях она отправилась к родителям в родной город Одессу и осуществила там свою мечту – купила для мамы и папы Volkswagen Tiguan, стартовая цена которого начинается свыше 2 млн рублей.  

«Моя мечта сбылась! Мы с братом сделали это. У нас получилось порадовать маму и папу. Честно, бра, я горжусь тобой и собой. Мы - сила!», - поделилась Регина.

Отметим, что к подарку телеведущая подошла достаточно творчески. Она надела родителям маски, которые закрывают глаза и отвезла в салон. По дороге они строили различные догадки, куда же отправились, а брат и сестра хранили молчание. Узнав, куда и зачем они приехали, отец Регины не смог сдержать слёз, а мать сразу решила попробовать себя за рулём.

При этом Тодоренко добавила, что в скором времени надеется приобрести ещё дом для любимых родителей и продолжить дальше их радовать. Также телеведущая уточнила, что этот подарок она намеревалась вручить давно, но по ряду причин, связанных со здоровьем родителей, он откладывался. По словам Регины, её отец 12 лет назад продал свою «Ниву» для того, чтобы помочь приобрести автомобиль своей дочери, а теперь она благодарит его таким образом.

Поклонники и коллеги теледивы тут же признались, что не смогли смотреть видеоролик без умиления.  Они отметили внимательность и заботу Тодоренко о своих родителях и пожелали всем таких детей.

 «Это так мило!», «Вы – самые лучшие сын и дочь на свете!», «Какие вы молодцы!», «Всем родителям таких детей! Такое внимание и подарки для них лучшая награда», — делились мнением пользователи.

Напомним, что «сезон роскошных подарков» открыла визажист Гоар Аветисян. На все свои сбережения она подарила маме апартаменты в элитном районе столицы за 40 млн рублей, а позже порадовала отца в день его рождения автомобилем Mercedes Benz G-класса стоимостью 25 млн рублей.

Также новеньким авто своего отца порадовала певица Клава Кока. Она подарила ему на 55-летие иномарку Toyota Camry за 2,5 млн рублей.

Ранее стало известно, что у Регины Тодоренко диагностировали неизлечимую болезнь - витилиго. Это нарушение пигментации, при котором в некоторых частях тела из кожи исчезает меланин, вследствие чего появляются белые пятна, отличающиеся от всего тона кожи.

«Думала, отец её заберёт»: в Краснодаре мать бросила ребёнка-инвалида на улице и убежала

В Пермском крае начали изымать автомобили у пьяных водителей и отправлять на нужды СВО

Семейный бизнес: в Красноярске родители заставляли семилетнюю дочь воровать алкоголь для перепродажи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.