«Медовый месяц впереди»: беременная Алекса тайно вышла замуж

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Медовый месяц впереди»: беременная Алекса тайно вышла замуж

Внимательные подписчики заметили кольцо на безымянном пальце.

Год назад фитнес-тренер Вячеслав Дайчев бросил беременную невесту ради выпускницы четвёртой «Фабрики звёзд» Алексы. Позже выяснилось, что Алекса ждёт ребёнка от возлюбленного, но пара скрыла ещё одну важную новость - они уже женаты.

Подписчики заметили кольца на безымянных пальцах у возлюбленных. На вопрос «У Вячеслава появилось кольцо, вас можно поздравить?», певица ответила утвердительно: «Можно!». Также в своих постах будущая мама иногда называет Вячеслава мужем.

Певица призналась, что медового месяца не было, но «он впереди, и уже с малышом и бабушкой». К слову, несмотря на 9 месяц, Алекса ещё не афишировала пол ребёнка, но внимательные подписчики заметили, что девушка демонстрирует в сториз детские вещи, которые больше подойдут девочке.

Для 32-летней Алексы это первый ребёнок, а 26-летний Вячеслав станет отцом во второй раз. Первенца тренеру родила его бывшая возлюбленная Саша Сивкова, когда Вячеслав уже был в отношениях с Алексой. Беременность Сивковой далась нелегко, ей ставили диагноз бесплодие.

«10 лет я не могла забеременеть, ставили диагноз бесплодие. В 2019 мы решили, что хотим полноценную семью, в апреле мне сделали операцию, в мае он сделал предложение. За лето я восстановилась, и уже в октябре в день овуляции (мы высчитывали) я забеременела», - рассказывала Саша.

Несмотря на предательство любимого, девушка верит, что всё не случайно. Ведь теперь у неё есть долгожданный сын.

Алекса до сих пор продолжает получать нелестные комментарии в своих социальных сетях. Её называют разлучницей и обвиняют в том, что ребёнок растёт без отца. Певица не реагирует на обвинения и пишет о том, как она счастлива в ожидании малыша.

Клеймо разлучницы долгое время преследовало и Анну Седокову. Её супруг баскетболист Янис Тимма оставил супругу с маленьким ребёнком ради певицы.

В России резко сократилось количество браков

Пользователи Сети уверены, что невеста Курбана Омарова беременна: фото

Илья Авербух, который готовится стать отцом в третий раз, рассказал кого хочет больше - мальчика или девочку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.