Алекса ждет ребенка от фитнес-тренера, бросившего беременную невесту

КУЛЬТУРА2 комментария
Алекса ждет ребенка от фитнес-тренера, бросившего беременную невесту

Экс-возлюбленная Тимати долгое время скрывала беременность от публики.

Выпускница «Фабрики звезд-4» Алекса
(Александра Чвикова) рассекретила беременность. 32-летняя певица опубликовала фото округлившегося живота в Instagram. Известно, что Алекса ждет первенца от 26-летнего звездного фитнес-тренера Вячеслава Дайчева, личного тренера Полиной Гагариной.

«В ожидании самого прекрасного и волнительного момента в жизни. Пришло время приятной суеты... Выбирать коляску, кроватку, покупать детские вещи для нашего. Среди моих подписчиц есть мамочки? Посоветуйте хорошие странички с красивой одеждой и всем необходимым, буду вам искренне благодарна», - написала Алекса.

О романе пары в Интернете узнали весной 2020 года - поп-исполнительница начала публиковать совместные фото с новым бойфрендом, игнорируя общественное осуждение. Дело в том, что
ради девушки молодой фитнес-тренер бросил свою предыдущую возлюбленную Сашу Сивкову, когда та была на 6-м месяце беременности. Как сообщают СМИ, артистка балета Филиппа Киркорова до последнего не знала об измене Вячеслава.

«10 лет я не могла забеременеть, ставили диагноз бесплодие. В 2019 мы решили, что хотим полноценную семью, в апреле мне сделали операцию, в мае он сделал предложение. За лето я восстановилась, и уже в октябре в день овуляции (мы высчитывали) я забеременела», - рассказывала Саша.

По словам девушки, все разрушилось в один миг, когда Вячеслав заявил, что «уже 5 дней счастлив» с другой. Несмотря на предательство любимого, Саша верит, что он пришел к ней не просто так, ведь теперь у нее есть сын.

Алекса в свою очередь, отказалась комментировать журналистам свои отношения с Вячеславом. Она заявила, что никого из семьи не уводила и оправдываться не собирается. Уже через полгода молодой человек сделал Алексе предложение руки и сердца, а в конце 2020 года появились первые слухи о беременности девушки.

«В свои 26 я во второй раз стану отцом. Это ли не настоящее счастье? А сегодня мы еще и узнали пол этого маленького человечка. Саня, ты у меня лучшая, люблю!» - написал Дайчев.

Отметим, что Алекса - не единственная публичная личность, кого в Сети нарекли разлучницей. В 2019-м году пользователи активно обсуждали скандальный роман певицы Анны Седоковой с латвийским баскетболистом Янисом Тиммой. Ради артистки спортсмен ушел от жены и сына, которому на тот момент было несколько месяцев. Сана, бывшая избранница Яниса, жаловалась, что Седокова увела у нее мужа. В 2020-м году певица и баскетболист поженились, но даже официальный брак не уберег Анну от травли в Интернете. Ранее артистка жаловалась, что ее до сих пор оскорябляют, называют старухой и винят во всех неудачах Яниса.

В России будут сажать в тюрьму за обнимашки: объятия, как и митинги, должны быть согласованными

«Она влюбилась в мою улыбку»: 70-летний миллиардер объяснил, что его 25-летняя избранница с ним «точно не из-за денег»

«Сухой закон» предложили ввести в России на полтора месяца: продажу алкоголя хотят запретить с декабря до конца новогодних праздников

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Да какие ж это жертвы: Медведев выступил против странной практики по «обманутым мошенниками»

ОБЩЕСТВО

На третий год СВО россияне уже не могут быть обмануты мошенниками, это уже предатели и относиться к ним надо соответствующе, убежден депутат Могордумы.

«Путин нашел крайних?»: кто из российских чиновников рискует лишиться своей должности в 2026 году

ОБЩЕСТВО

Некоторых чиновников Путин разнес во время прямой линии, над другими тучи сгустились значительно раньше.

Плюнул в колодец: Алиев подставил Азербайджан конфронтацией с Россией

ПОЛИТИКА

Азербайджанская власть не вытянет экономику без российского рынка, убеждены эксперты.

«Новый по наглости вызов»: за терактами в Москве стоят спецслужбы Украины и Запада

ОБЩЕСТВО

Эксперты призывают ускорить расследование и усилить безопасность.

«Союзник» расчехлился: Киргизия запрещает въезд гражданам России по российским паспортам

Азия

Киргизы внезапно решили осложнить пребывание в своей стране российским туристам. С 2026 года въехать в Киргизию по внутреннему паспорту РФ не получится – необходим «загран». ...

Невидимые силы на «черный день»: рассекречены скрытые резервы ВСУ  

ОБЩЕСТВО

Киев располагает 10 корпусами, каждый из которых включает в себя от 6 до 8 тыс. человек, выяснил заслуженный военный летчик генерал-майор Владимир Попов.