Муцениеце - разлучница? Актриса Галина Безрук обвинила мужа в измене с известной актрисой

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
Муцениеце - разлучница? Актриса Галина Безрук обвинила мужа в измене с известной актрисой

Экс-супругу Прилучного заподозрили в романе с женатым мужчиной.

Брак российской актрисы Галины Безрук трещит по швам - ее супруг, актер Артем Алексеев, известный по ролям в сериалах «Последний янычар», «Годунов», сошел с ума. Мужчина уже несколько месяц страдает от алкоголизма, из-за чего потерял связь с реальностью. Галина жаловалась, что супруг избивал и ее и издевался над 4-летней дочерью, находясь в нетрезвом состоянии, поэтому в начале сентября его госпитализировали с психозом.

«Он не принимал ничего из прописанного в больнице, все время пил. Артем все время угрожал мне, обещал забрать дочку, а позавчера во время ночного разговора на кухне я получила ногой в живот… Утром мы с дочкой и бабушкой сбежали», - призналась 33-летняя артистка.

Однако на этом потрясения для актрисы не закончились - Галина прочитала интимную переписку мужа с некой актрисой, имя которой она называть не стала, зато дала подробное описание.

«Последние несколько лет мой любящий муж получает отнюдь не дружескую поддержку у своей старой знакомой, которая недавно была в похожей ситуации и на всю страну произносила очень громкие заявления о женской чести и честности, о том, как низко заводить отношения с женатыми мужчинами. Мол, она бы на это никогда не пошла! И вся страна ей верила, сочувствовала, публично «порола» ее нерадивого супруга. Господи! Какое тотальное всепоглощающее лицемерие!» — написала обманутая Безрук.

В Сети подозрение пало на актрису Агату Муцениеце. Казалось бы, при чем тут она? Дело в том, что звезда сериала «Закрытая школа» давно знакома с Артемом Алексеевым - он был университетской любовью Агаты. К тому же, ее развод с Павлом Прилучным был одним из самым громких летом 2020-го. Тогда поклонники встали на сторону актрисы, ведь Прилучный поднимал на нее руку и изменил с Мирославой Карпович. Есть и еще одно совпадение - незадолго до официального развода Агата объявила о том, что сыграет в спектакле «Рядовые» вместе с Артемом.

«Интересно, почему ж эта знакомая 11 лет назад от Артема убежала к Прилучному, а теперь решила вспомнить о былом? Вот девка жжет!», «Как лицемерила на всю страну!», «Агата, ты ли это? Должно быть стыдно!» - пишут пользователи.

Стоит отметить, что Муцениеце уже подозревали в романе с женатым режиссером Климом Шипенко, когда в Сеть попало видео с актрисой и неизвестным мужчиной. Однако тогда Агата подчеркнула, что никогда бы не заводила отношения с человеком, у которого уже есть семья.

«Жду вас в Олимпийском в следующем году»: Агата Муцениеце удивила поклонников вокальными данными

Агата Муцениеце появилась на дорожке ММКФ вместе с известным ведущим, держась за руки

Кологривый признался в изменах жене и романе с Муцениеце: «Я боялся признаться, что я хочу еще погулять»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания