«Мы очень разные»: победительница «Холостяка» Екатерина Сафарова о сравнении с Анастасией Решетовой

КУЛЬТУРА1 комментарий
«Мы очень разные»: победительница «Холостяка» Екатерина Сафарова о сравнении с Анастасией Решетовой

Екатерина призналась, что считает Решетову красивой девушкой, но сходств не видит.

Победительница реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ модель из Барселоны Екатерина Сафарова рассказала в YouTube-шоу «Макарена» о романе с Тимати, а также честно высказалась о своём отношении к бывшей девушке рэпера Анастасии Решетовой.

Ведущий спросил у Екатерины, как она реагирует на постоянные сравнения её с Анастасией. Интернет-пользователи делают коллажи с девушками, ищут сходства, после выхода Сафаровой и Тимати на красную ковровую дорожку премии «Муз-ТВ 2021», многие заметили, что Екатерина и Анастасия даже одеты в похожие наряды. Сафарова объяснила, что реагирует на это спокойно, и никаких сходств с бывшей рэпера не видит:

«Настя - очень красивая девушка. Но мы всё равно очень разные. Мы не знаем друг друга, но мне кажется, что мы абсолютно разные. И внешне, и по характеру. Сравнивать нас нет смысла».

Также Екатерина рассказала, что не спешит переезжать к Тимати. Сафарова призналась, что после проекта им было сложно поддерживать связь, потому что съёмки закончились задолго до выхода финальной серии «Холостяка», и им нужно было держать интригу.

«Я думаю, что ещё рано. После проекта мы не могли видеться и общаться. Мы должны друг друга больше узнать, развивать отношения дальше».

Напомним, в финальной серии «Холостяка» рэпер выбирал между двумя претендентками: Алисой Грабовой и Екатериной Сафаровой. Алисе рэпер посвятил прощальную песню и отправил девушку домой. Сердце Тимати завоевала 22-летняя модель из Барселоны Екатерина Сафарова. Артист подарил девушке кольцо с бриллиантом. Екатерина призналась, что с удовольствием носит дорогой подарок, несмотря на то, что украшение стоит 22 млн. рублей.

Зрители до последнего надеялись, что в финале артист откажет обеим девушкам и подарит кольцо Анастасии Решетовой, но этого не произошло. К финалу проекта «Холостяк» Анастасия выпустила песню со словами: «Только тот, кого ничего не держит, отправляется в путь, исчезает из всех моих систем координат. И сделав выбор за двоих, скажи только честно - ты рад?»

«Они совершенно не понимают»: Яна Рудковская заступилась за дочь Тимати, которая снялась в фильме

«Стыдно просить у детей деньги»: мама Тимати сделала неожиданное признание о своих финансах

«Сегодня 9 месяцев»: возлюбленная Тимати на Мальдивах впервые показала лицо их дочери

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украинские попы больше не слипнутся: под Сумами поражена американская шоколадная фабрика, Киев умоляет Трампа заступиться

В МИРЕ

В городе Тростянце Сумской области 1500 человек работали на американской шоколадной фабрике компании Mondelez International. По ней 23 августа отработали российские БПЛА. ...

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.