«Ты примешь это кольцо?»: холостяк Тимати сделал свой выбор

КУЛЬТУРАПрокомментируйте новость
«Ты примешь это кольцо?»: холостяк Тимати сделал свой выбор

Рэпер подарил избраннице кольцо с бриллиантом.

Завершилось реалити-шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Тимати сделал свой выбор и вручил избраннице кольцо с бриллиантом. Напомним, в финале остались две претендентки на сердце рэпера: Алиса Грабовая и Екатерина Сафарова. Сначала холостяк принял решение расстаться с Екатериной, однако позже вернул модель в проект.

«Я могу просто не выбрать никого. Хороший ли это финал для меня. Я об этом тоже думал. Но если ты не выбрал никого, возникает вопрос: «Зачем ты пришёл сюда?» И если я ушёл ни с чем, то потратил время зря. Я не трачу время зря, потому что не знаю, сколько у меня этого времени»,- признался рэпер перед финалом.

Тимати отметил, что в ночь перед съёмкой заключительной серии уже чётко осознавал, каким будет его выбор.

Алисе Грабовой рэпер посвятил трэк, на который Тимати вдохновило их свидание. Но после совместного прослушивания песни со словами «Прощай, моя любовь» рэпер сказал, что им нужно расстаться. Артист признался, что ему тяжело прощаться с Алисой, но он сделал свой выбор. Грабовая достойно приняла отказ и сказала, что уважает его выбор. «В один прекрасный день у меня будет настоящая свадьба, и между мной и кем-то там точно выбирать не будут»,- сказала заплаканная Алиса.

Тимати выбрал модель из Барселоны Екатерину Сафарову. Рэпер вручил Сафаровой знаменитое кольцо с бриллиантом, о котором писали российские СМИ. Как утверждал Тимати, ювелирное украшение с увесистым камнем стоило 16 миллионов долларов. Екатерина не смогла сдержать эмоций.

Поклонники долгое время надеялись, что Тимати в финале сезона откажет всем участницам и вернётся к своей бывшей возлюбленной Анастасии Решетовой. Но такого хэппи энда не случилось. К финалу проекта «Холостяк» Анастасия выпустила песню, адресованную бывшему возлюбленному: «Только тот, кого ничего не держит, отправляется в путь, исчезает из всех моих систем координат. И сделав выбор за двоих, скажи только честно - ты рад?»

«Бывшая подруга Тимати в гости зашла»: Валентину Иванову обвинили в копировании Решетовой

Алёна Шишкова впервые раскрыла подробности нового романа

Победительница «Холостяка» с Батрутдиновым неожиданно пришла к нему в шоу: «Тимур, девять лет прошло!»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.